Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


+5
karsten
Duke
ivan
POSEIDON
DenTor
Участников: 9

    Женщины в мире Сталкера!

    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Женщины в мире Сталкера! Empty Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор DenTor Сб Мар 27, 2010 11:06 am

    В этой теме предлагаю всем обмениваться своими видениями на женщин в ЗО. Тема неоднозначная и довольно спорная потому пока открываю ее в рамках своей мастерской. Очень интересно послушать ВАС всех и в тоже время очень былбы рад чтоб наши сталкерши тоже высказались по этому поводу. По мере возникновения идей и возможных интересных постов будем вместе украшать тему иллюстрациями.
    POSEIDON
    POSEIDON


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Откуда : Санкт-Петербург

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор POSEIDON Сб Мар 27, 2010 3:29 pm

    Я категорически против , лишняя обуза и лишняя ответственность , повышается шанс погибнуть так как в критической ситуации спасаешь не себя а эту сучку ( мужик всегда бабе поможет ) . А если в Зону за хабаром пойдешь как ее в напарники брать это же вообще атас , например в яму глубокую упадешь у нее же физических сил не хватит тебя вытащить , провианта и боекомплекта нести достаточно не сможет ( а если хабара насобираешь ) ну и тогда ли я. Короче хочешь в скором ( ближайшем ) будущем умереть в Зоне - заведи подругу в этой Зоне . Можно завести баб но только пускай сидят в Баре , Кордоне ну и т.д. в качестве шлюх или врачей. Ну а так девчонок я очень люблю.
    ivan
    ivan


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 28
    Откуда : Россия , Йошкар-Ола

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор ivan Сб Мар 27, 2010 4:17 pm

    НУУУУ...посейдон это ты загнул , не стоит так недооценивать девушек
    я за девушек в ЗО , все таки мало ли у нас бесбашенных баб?))
    avatar
    ?????
    Гость


    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор ????? Сб Мар 27, 2010 5:26 pm

    Да ладно, не знаю, кто-нибудь смотрел первую "Обитель зла"? Там была специально обученная крутая девка из спецназа, почему бы и в Зоне такого быть не должно?
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор Duke Пн Мар 29, 2010 1:57 am

    Согласен с Посейдоном. Скажу по немецки, на что годятся женщины - kinder, kirche, kuche. В переводе означает
    "Дети, церковь, кухня". Остальное для них противоестественно. Нет, я не спорю - есть и довольно много исключений.
    Но это противоестественно для них. Имхо.
    avatar
    ?????
    Гость


    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор ????? Пн Мар 29, 2010 2:18 am

    По моему сама Зона противоестественна.
    avatar
    ?????
    Гость


    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор ????? Пн Мар 29, 2010 3:52 am

    В какой-то книжке была одна (с огнеметом ходила, не помню как ее звали), да и не забываем про группировку "Каблуки".
    Согласен, что женщин должно быть мало в ЗО, да и большей частью "пускай сидят в Баре, Кордоне ну и т.д." (как сказал посейдон), но если изредка где встретится полноценная сталкерша, думаю будет только интереснее (особенно если с ними даже связать какой-нить квест, или хотя бы свои диалоги прописать, если возможно).
    Свободовцам для полного оттяга только женщин и не хватает, можно добавить несколько гражданских лиц женского полу))
    Бандитам пару пленниц... В бандитскую тематику очень даже. Долговцам (или торговцам, или еще кому-нибудь) можно будет квест на освобождение сделать.
    Да и не так уж и не логично присутствие женщин в ЗО.
    Оглядитесь вокруг - полно таких баб(в хорошем смысле), которые покруче многих мужиков бывают, и по внешним "габаритам", и по характеру.
    ИМХО я за введение женского пола в ЗО, но в малых "дозах".

    Спойлер:
    karsten
    karsten


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-01-16
    Возраст : 52
    Откуда : Hannover/Deutschland

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор karsten Пн Мар 29, 2010 6:04 am

    В какой-то книжке была одна
    в Дезертире тоже одна была,от иcкателей.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор DenTor Пн Мар 29, 2010 9:49 am

    Я вот наоборот вижу сталкерш в ЗО как очень опасных противников встреча с ними для обычного сталкера 100% окончится его гибелью. Учитывая их малочисленность сделать пару скриптовых сцен их появления и тут уж кто не успел тот опоздал как говорится. Вооружить их снайперским оружием и в поддержку пару пулеметчиц или гранатометчиц.
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор profeccor Пн Мар 29, 2010 4:22 pm

    Женщины в ЗО просто обязаны быть. Причин тому существует масса, начиная от реальных логических обоснований - современных темпов эмансипации, и заканчивая тем, что это просто будет интересно игроку. Вот ув. POSEIDON такой пост задвинул, как будто его уже заставляют алименты платить... Или он уже в яме, а куча баб его вытащить, бедолагу, не может. И потом, если представить, сколько забавных квестов можно на девчонок повесить - фантазии не хватит. Кто-нибудь, кстати, пользовал girl mod под OGSE в исполнении master'a megafenix'a, если я ничего не путаю... Очень забавно получилось!
    Чтобы не быть голословным, приведу ряд обоснований присутствия женщин в ЗО:
    1. Темпы эмансипации: женщины в настоящее время освоили большинство традиционно мужских профессий. До сих пор, в силу тех же традиций, женщины стремятся доказать, что они "не хуже" - только одно это обязывает их попробовать себя в ЗО.
    2. ЗО - не шахта с тяжелыми условиями в забое, физически женщина способна быть сталкером. В турпоходы с немаленькими рюкзаками они замечательно ходят, среди них много прекрасно физически подготоленных спортсменок.
    3. Имея более выраженные способности к интуитивному познанию мира (что в ЗО очень важно!), в отдельных случаях шансов у нее может быть и побольше.
    4. В не всяких сомнений, древнюю профессию тоже никто не отменял. Женщины в ЗО могут быть, безуслово, не только сталкерами. Месяцами (а то и больше) живущий в ЗО сталкер - сами понимаете, должен же как-то удовлетворять свои физиологические потребности. Спрос порождает предложение.
    5. В продолжение пункта 4. Зона - в первую очередь возможность заработать, уверен, что присутствующие на форуме очень мало знают женщин, которые не хотят много денег.
    6. ЗО - место, не лишенное определенной романтики. Многие женщины могут попасть в ЗО еще и из этих соображений.
    Могу продолжить список, если вдруг кто пожелает.

    За количество женщин. Соглашусь с предыдущими сообщениями - много их быть, естественно, не должно. Но в обязательном порядке девчонками нужно разбавлять ряды рядовых НПС, особенно сталкеров свободы и бандитов, может быть в соотншении 1:4. Весьма правильным будет размещение женского пола на базах - как представителей, собственно, обеих древних профессий, а также в качестве обслуги. Это моя личная давняя мечта - в баре или еще где толстую ворчливую тетку, как в советских пивнюках, в заляпаном фартуке (можно со значком радиоактивности) - пиво разносить-разливать... Очень забавно, полагаю, будут смотрется сталкерши монолита - это могут быть снайперы с гаусс-винтовками и другой хорошей оптикой, в каком нибудь особо стильном прикиде и с начисто сорванными стропилами. Можно, опять таки зомбей-теток сделать, ...
    Резюмируя, можно с уверенностью утверждать следдеющее. Тетки в STALKER это:
    1. Разнообразие игрового мира, что самом по себе правильно - это как разнообразные прикиды сталкеров, банданы-каски-черные очки. Диалоги: только прикинте, сколько шуточек, анекдотов, диалогов можно придумать!
    2. Непаханное поле для квестовой реализации, в том числе и наполнения фриплея.
    3. Это просто радость для глаз, - об этом нельзя забывать, только прикинте стильную мурку с наганов у бандосов, разбитную девчоку свободы, суровую снайпершу монолита, молоденькую шлюху в Баре!
    POSEIDON
    POSEIDON


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Откуда : Санкт-Петербург

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор POSEIDON Пн Мар 29, 2010 4:27 pm

    Вооружить их снайперским оружием и в поддержку пару пулеметчиц или гранатометчиц.
    По мне уж лучше их вооружить узким купальником и пускай на Армейских складах или Баре или Темной Долине для мужиков стриптиз танцуют . Или как сказал Мутант сделать их квестовым персонажем ( курьером , связным , торгашкой или ей нужен очень редкий артефакт якобы для вечной молодости ну и т.д. ) но не в коем случае чтобы в одном боевом строю со мной рядом баба с ПКМ стояла , ирония- я представляю на Радаре тетка с большими сиськами зомбированная с РПГ на перевес плетется , бормоча постоянно FACK ME . Ну если винтовки снайперские дать им , пускай как кукушки сидят .
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор Duke Пн Мар 29, 2010 11:01 pm

    Ну, раз уж большинство желает видеть женщин в ЗО, пусть хоть будет похоже на правду.
    Не может баба с ПКМ бегать - тяжело ей будет. Или тогда она должна быть такой комплекции,
    что глаз радовать точно не будет. Я видел несколько таких женщин в реальности - ничего женственного в них не осталось и женский пол я в них определил только
    по отсутствию кадыка. Честно. Плюс ещё такой фактор, как уязвимость к радиации.
    У мужиков половые клетки сменяются полностью примерно раз в три месяца. А у женщин
    они формируются в период созревания раз и на всю жизнь. То есть мамами таким сталкершам
    уже не быть никогда. И ещё стоит попробовать представить себе хоть приблизительно
    склад характера потенциальной сталкерши. Нормальная женщина никогда в такую
    задницу не полезет просто так. Получается, что именно в Зоне их должно быть совсем мало - только бескрышные и дуры. Дел с такими сталкершами я иметь не желаю.
    Остальным полагается сидеть в барах и других злачных местах, а в вылазки - ни-ни.
    Вот примерно так. Не подумайте что я женоненавистник, но женщин в ЗО я вижу именно
    такими.
    avatar
    ?????
    Гость


    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор ????? Пн Мар 29, 2010 11:54 pm

    У нас не симулятор реальности, так что на это напирать не надо. У нас видеоискусство, а в нём красивые девушки с оружием смотрятся на 5 баллов, как доказывает синематограф. Так что эта "материалистическая" аргументация, по моему мнению, несколько не по теме. Это понятно? Меня очень удивляет почему взрослые дяди ровняют видеоискусство с реальностью. Реальность вон она за окном весна дерьмо из под снега вытаивает нарики в подъездах колятся бомжи в помойке роются. Зачем мне это ещё и на мониторе?
    Нет, конечно при расчёте характеристик, внешнего вида и описаний оружия, рисунка прицельных сеток и т.д. - в этом есть смысл придерживаться реальных образцов. Но не во всём же!
    P.S. С ПКМ и не всякий мужик верно сможет бегать.
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор Duke Вт Мар 30, 2010 3:54 am

    Ну, уговорили. Smile Тогда даёшь смазливых чертовок, резких как понос.
    Скорость им можно увеличить раза в полтора? Чтобы выскакивали неожиданно,
    валили мощно и убегали так, что ни одна монстряка не догонит. В Half Life похожие
    были спецназовки в чёрных костюмчиках. Только арбалет и спасал от них.
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор profeccor Вт Мар 30, 2010 2:16 pm

    Ув. Duke,
    Ну нихрена себе. Стало быть, либо тетки - это не реально, либо подавайте супер-теток, чтоб встреча с ними была хуже, чем со стаей псевдособак. Мне представляется, что это просто крайности какие-то.
    Понимаю, что это игра, и сложно притягивать за уши отдельные элементы реала. Но в данном случае, полагаю, все как раз логично.
    За уязвимость полов под воздействием радиации. Вы, вероятно, что-то путаете. Какие клетки Вы имеете в виду под термином "половые"? Традиционно таковыми считаются яйцеклетки и сперматозоиды. Как часто они меняются, полагаю, все в курсе.
    За воздействие радиации. На организм, не важно, женский или мужской - радиация воздействует одинаково. В обоих случаях мешенью является житовидная железа, затем - органы пищеварения, дыхания и печень. В условиях ЗО сталкерам, преимущественно, приходится сталкиваться с кратковременными сильными воздействиями радиации - а это приводит к так называемым соматическим эфектам. Генетические же эффекты выявятся только тогда, когда эта самая сталкерша разродится. В общем и целом, если Вы только не потрудитесь разъяснить про эти загадочные "половые" клетки, мужской и женский организм одинаково уязвим к радиации, бесплодием может страдать и облученый мужик, и тетка. Самое хреновое - это удар по имунной системе и замена химических элементов тела на изотопы.
    За склад характера и обезбашенность. В настоящее время тетки воюют, пригают с парашутом, занимаются экстремальными видами спорта, дайвингом, могут быть в отличной физической форме. ЗО не такая большая, и неужто это выглядит так нереально, что на всех просторах матушки России, а ровно как и Украины не найдется девчонок, желающих попасть в Зону? Вот несет же теток в сложные и опасные сплавы по рекам и катание на сноуборде на диких склонах (из личного опыта), где покалечится и помереть - нет проблем. Так неужели в ЗО не захотят? И зачем сразу ПКМ - как будто нет стволов, пригодных для теток - западных оружпром поработал отлично - полно всяких мини- и полупластиковых штурмовых винтовок, которые вполне пригодны для женщины.
    Все ж таки убежден, что не нужно крайностей - обычные нормальные тетки-сталкеры, с теми же интересами - заработать, посмотреть чудеса, попробовать себя.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор DenTor Вт Мар 30, 2010 2:26 pm

    Ага, а мы - попробовать их Laughing но дабы жисть малиной не казалась чиксы не будут сверх доступным товаром в зоне, но это мое видение, возможно Ваше другое, но потому и обсуждаем.
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор profeccor Вт Мар 30, 2010 2:39 pm

    Полагаю, можно сочетать. Пусть будут доступные - соотвественно представители древней профессии на базах, ну и такие - суровые сталкерши, что при попытке доступа пристрелят к чертовой теще.
    POSEIDON
    POSEIDON


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Откуда : Санкт-Петербург

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор POSEIDON Вт Мар 30, 2010 4:04 pm

    Вот несет же теток в сложные и опасные сплавы по рекам и катание на сноуборде на диких склонах (из личного опыта), где покалечится и помереть - нет проблем. Так неужели в ЗО не захотят?
    Да не отрицаю , но разве в них при этом занятии кто то целится с намерением выстрелить в голову или смотрят на них из-за темного угла чтобы сожрать живьем или ночью кто то хочет штык ножом распотрошить этот красивый животик чтобы завладеть ее хабаром , и ни какой МЧС не поможет и ни какой Спасательный вертолет не прилетит ( если бы повредился занимаясь экстремальным спортом) . ТОЛЬКО в мужиках заложен или запрограммирован матушкой природой инстинкт самовыживания . Шутка ; Женщина - это друг человека .
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор profeccor Вт Мар 30, 2010 8:06 pm

    Не буду категорически не соглашаться с Вами, ув. POSEIDON, есть элементы того, что выражается словами "курица не птица, баба не человек"... Однако, дух авантюризма, склонность к тому, что способствует выделению адреналина у отдельно взятых женщин присутствует с избытком. Не знаю, может быть женщины сказали бы точнее, однако по моему убеждению, если бы ЗО существовала именно в таком виде, женщины обязательно занялись сталкерством. По самым разным мотивам, как уже говорил, денег заработать они тоже любят, но еще и - романтика, уникальное место, подцепить крутого мужика - сталкера, да и ради просто престижа - "мы не хуже мужиков", "мы тоже можем", "а вот я была", и т.д. Чувство опасности у женщин, как я уже говорил, зачастую базируется больше на интуиции, нежели на опыте. А в ЗО именно это и работает.
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор Duke Вт Мар 30, 2010 10:45 pm

    Уважаемый Профессор. Под половыми клетками я как раз и имел в виду сперматозоиды
    и яйцеклетки. И развиваются они в мужском и женском организмах по разному.
    У мужчин сперматозоиды образуются из интерстициальных клеток, а у женщин
    яйцеклетки в яичниках наличествуют сразу все после полового созревания и созревают
    там по одной каждый месяц. Более глубоко освещать вопрос не возьмусь, ведь я
    не медик всё-таки. Но суть такова. По поводу экстемальных женщин - есть ведь различия
    между мирным экстримом и условиями зоны. Потому я и предполагал именно
    в зоне, а не в тамошних барах, наличие неумных женщин. На интуиции у них базируется
    имхо не только чувство опасности, а вообще все чувства. Потому как женщина существо
    чувственное и воспринимает окружающий мир гораздо эмоциональнее мужиков.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор DenTor Вт Мар 30, 2010 11:12 pm

    Так мэны, вы тут только мне в баталии о происхождении и природе интерстициальных клеток не вступайте пожалуйста, Smile мыж так по свойски - просто о женщинах. Ну а в том что женщина на войне может быть ничуть не худшим а подчас лучшим бойцом чем некоторые мужики, эт я думаю мне Вам всем не надо рассказывать, но ежели надо - то расскажу Atacking
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор profeccor Ср Мар 31, 2010 3:14 pm

    Уважаемый DenTor,
    да мы жеж просто на понимание, все в пордке обсуждения. Обещаю не открывать генекологический а ровно как и адрологический конгресс в рамках форума. Полагаю, о женщинах на войне кое-что известно, но все равно расскажите - может у Вас какие факты интересные и малоизвестные имеются.
    Уважаемый Duke,
    теперь понял, какие клетки Вы имели в виду, благодарствую за разъяснения. Только они образуются не в период полового созревания, а на пятый (+ -) месяц утробного развития, и их там сколько то очень дохрена (`500 тыс.?). Тем не менее, нельзя сказать, что при этом мужикам легче жить, по той простой причине, что сперматогонии, ответственные за образование сперматозоидов, считается весьма радиочувствительными клетками, намного даже в большей степени, чем сами сперматозоиды. И в случае воздействия соотвествующей дозы (4-6 Гр, а может и меньше, маразм крепчает...) наступает неиллюзорный каюк этим клеткам и мужик, соответственно, становится стерильным... Теперь, собственно, попробую сделать вывод из всей этой парфюмерии:
    Что мужик, что тетка, при реализации возможности стать сталкером, в отношении радиации думает об одном и том же сходным образом: "авось пронесет", "костюм защитит", "не буду лазить в места с повышеной...". И самое главное, что оба пола не сильно мыслят о создании семьи и размножении при формировании решения стать сталкером, это вполне очевидно. Все, вероятно, откладывается на загадочное и маловероятное "потом", после получения сказочных богатств, что принесет им Зона,...
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор DenTor Ср Мар 31, 2010 3:19 pm

    Laughing биологи вы мои, хорош тут народ всякими непонятными словами пугать, ну а про женщин на войне - это какнить потом, ибо тема не очень радостная, по большей части встречи с такими "подругами" как правило заканчивалась очень плачевно для попавшего в их прицел
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор DenTor Ср Мар 31, 2010 4:36 pm

    ну а вот так в идеале бы выглядеть должна наша сталкерша Женщины в мире Сталкера! Bodyfix08.th


    Последний раз редактировалось: DenTor (Вс Май 16, 2010 9:06 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Женщины в мире Сталкера! Empty Re: Женщины в мире Сталкера!

    Сообщение автор Тёмный Пт Апр 16, 2010 4:55 pm

    Да уж. Темма интересная.
    Вот только непонятно в чём "Баба" проигрывает мужчине? В том что она меньше на себе тащить может? Так дело тут не в физической силе,а в расчётливости ума.Все знают что лучше их никто нычки не делает и так же знакомо то что они лучше всех способны их обнаруживать.Вот в чём их предназначение в основном может быть в Зоне.Так сказать чтоб служба мёдом не казалась)) Ты можешь таскать на себе килограммы железа но при этом никто в мире не сможет так мастерски вывести тебя из равновесия.И летят все твои планы к чертям собачьим...
    А кто может сравниться с ними в силе мести и жестокости? Уже не в одной войне это доказанно! Тут природа хорошо постаралась.У них другие правила и по нашим они играют только для нас)))
    Думаю что быть им в Зоне,их не может не быть!Куда без них? А может они уже там были, только об этом никто не знал по причине их умелой скрытности. Вот только что им там могло понадобиться.
    И ещё! Рентгены то на них отражаются не так явно))

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:14 pm