Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


Участников: 3

    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке

    Опрос

    Ввести перерисованные модели сталкеров ЧН в другие группировки?

    [ 22 ]
    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке I_vote_lcap92%Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке I_vote_rcap [92%] 
    [ 2 ]
    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке I_vote_lcap8%Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке I_vote_rcap [8%] 

    Всего проголосовало: 24
    avatar
    ?????
    Гость


    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке Empty Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке

    Сообщение автор ????? Чт Апр 01, 2010 7:17 pm

    Наконец-то светлые головы придумали, как использовать модели сталкеров из Группировки Чистое небо в ТЧ. Дело в том что до введения локации "Болото" эта группировка ни к селу ни к городу, а модели сталкеров хорошие. Так вот, их можно так перерисовать, что они станут сталкерами любых других группирвок. Для примера:
    Спойлер:
    Итак давайте обсудим, в цвета какой группировки (или разных группировок) лучше переделать и ввести данные модели сталкеров.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке Empty Re: Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке

    Сообщение автор DenTor Чт Апр 01, 2010 8:38 pm

    Можно покумекать - в принципе дабы их не продвигать в цветах прямо привязанных к конкретной группировке я могу попробовать сделать их например с сохранением нейтральных цветовых гамм и в тоже время с элементами каждой из них - ну к примеру оставить им ровные одноцветные комбезы серого или черно-серового цвета, а штаны например сделать в городском комуфле черно-белом или черно-сером
    avatar
    ?????
    Гость


    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке Empty Re: Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке

    Сообщение автор ????? Чт Апр 01, 2010 9:01 pm

    DenTor Для начала предоставь список с фотографиями тех моделей сталкера ЧН, которые у нас есть, в оригинальных цветах.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке Empty Re: Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке

    Сообщение автор DarkGunner Чт Апр 01, 2010 10:55 pm

    Несомненно, перерисовка - прекрасная идея. Я бы предложил чистонебовцев "перевербовать" в сталкеров-одиночек, так как, на мой взгляд, именно их и должно отличать от других группировок большее разнообразие в снаряжении. Цвет - для комбеза выцветший оливковый, либо хаки, а цвет разгрузки оставить как есть - я уже видел на каком-то сайте модель ЧНовца с такой текстурой, смотрится здорово.
    BigBabay
    BigBabay


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45

    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке Empty Re: Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке

    Сообщение автор BigBabay Пт Апр 02, 2010 2:46 am

    Можно ввести модель "чисто-небовцев" (которые в усиленной броне, со всякими накладками и финтифлюшками) как "штурмовиков" какой-либо группировки.

    P.S. а "горбатые" мне лично не очень нравятся внешне. )
    avatar
    ?????
    Гость


    Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке Empty Re: Модели сталкеров из ЧН в нашей разработке

    Сообщение автор ????? Сб Июн 19, 2010 10:29 pm

    Всем доброго времени суток! В своё время я уже перерисовывал текстуры ЧНовцев. Сейчас их можно скачать здесь [url][/url] ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

    А так же я переделывал текстуры наёмников, и х можно скачать здесь ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:25 pm