Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


Участников: 2

    Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R."

    avatar
    ?????
    Гость


    Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R." Empty Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R."

    Сообщение автор ????? Вт Мар 02, 2010 8:12 pm

    Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R." удваивает усилия с помощью нового издательства.

    Компания GSC Game World рада объявить, что к работе над книжной серией, посвященной миру компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R.", подключается издательская группа "АСТ".

    Общий тираж книг, изданных по мотивам игры, за два года существования проекта составил без малого 3 миллиона экземпляров, и интерес к этой теме не ослабевает. "S.T.A.L.K.E.R." является мировым лидером среди книжных серий по игровым продуктам – как по количеству изданных произведений и авторов, так и по тиражам.

    Решение о привлечении к сотрудничеству еще одного издательства было принято как с целью расширения числа привлекаемых писателей, так и в связи с тем, что "ЭКСМО" уже управляет серией в 20 книг, которые продолжают успешно продаваться, и это большой объем для совместной работы издательства и компании GSC Game World.

    Мы будем продолжать сотрудничать с обоими издательствами, уже сейчас мы взялись за создание портала, посвященного книгам и их авторам, где будут проводиться конкурсы, анонсироваться новые произведения, вывешиваться самая свежая информация, касающаяся серии, и происходить прямое общение читателей и писателей.
    Николай Науменко – главный редактор издательства "АСТ", о будущем серии:
    "Сейчас готовится к выходу три новых произведения, которые можно будет увидеть в книжных магазинах весной 2009 года. В серии книг от «АСТ», возможно, найдут продолжение приключения наиболее успешных у читателей персонажей, как в случае с приключениями Пригоршни и Химика (герои книг Андрея Левицкого). И, конечно же, появятся новые авторы со своими идеями. Обо всем этом мы постараемся оперативно и максимально полно извещать читателей на страницах нового ресурса, посвященного книжной серии «S.T.A.L.K.E.R.». В будущем мы готовим сюрприз для читателей в виде новых произведений от известных по другим литературным вселенным авторов. Мы рады нашему сотрудничеству с компанией GSC Game World и постараемся вывести серию на качественно новый уровень".

    О небывалом успехе книг по мотивам компьютерной игры, благодаря которому читатели получили новую литературную вселенную, рассказывает Дмитрий Малкин, главный редактор отдела фантастики издательства "ЭКСМО", куратор серии:
    "Поначалу никто не верил в такую сумасшедшую успешность проекта. Стартовый тираж каждой из четырех первых книг составлял 12 тысяч экземпляров, и долгое время реализация даже этого количества стояла под вопросом – оптовики неохотно брали незнакомую серию. Но читатели проголосовали рублем. Сегодня под логотипом «ЭКСМО» в свет вышло 18 романов 11 авторов и два сборника рассказов фанатов игры, которые пользуются не меньшей популярностью, чем романы профессиональных писателей. Стартовые тиражи новых книг серии перевалили стотысячный рубеж, что превышает средние показатели жанра более, чем в 12 раз. Мы рады, что рискнули и стали первыми, кто открыл читателям серию «S.T.A.L.K.E.R.» и познакомил их с новыми авторами, занявшими достойное место в фантастике".

    Книги сталкерской тематики стали популярными не только у отечественных, но и у западных читателей. Так, в Германии вышло 3 произведения немецких авторов Клаудии Керн и Бернда Френца, на прилавках появился также немецкий перевод одной из самых популярных книг среди русскоязычных читателей – "Зоны поражения" Василия Орехова. В ближайшем будущем в Германии выйдет также перевод "Дезертира" Алексея Степанова, куплены права на "Дом на болоте" Алексея Калугина.

    В свою очередь, мы уверены, что работа с двумя крупнейшими издательствами над проектом выведет нас на новый уровень в развитии литературной вселенной "S.T.A.L.K.E.R." и добавит в библиотеку поклонников серии ряд новых качественных произведений.
    avatar
    ?????
    Гость


    Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R." Empty Re: Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R."

    Сообщение автор ????? Вт Мар 02, 2010 8:16 pm

    Мои любимые книги из этой серии:
    Спойлер:
    ЛАЗ
    ЛАЗ


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 50
    Откуда : из лесу вышел

    Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R." Empty Re: Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R."

    Сообщение автор ЛАЗ Вт Мар 02, 2010 9:51 pm

    для меня Дезертир лучше всех.ну пуля квант ещо можно почитать.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R." Empty Re: Книжная серия "S.T.A.L.K.E.R."

    Сообщение автор DarkGunner Вт Апр 06, 2010 6:26 am

    Прочёл около 20 книг - почти все из них изданы в "Эксмо". Одни из "самых-самых" - "Холодная кровь" и его продолжение "Свинцовый закат", "Дом на Болоте", "Беглый огонь" и "В зоне тумана". Вот с "Дезертиром" вышло не однозначно: при первом прочтении он меня не зацепил, но, когда я перечитал его во второй раз, впечатления разительно отличались. И сейчас я могу смело включить его в список любимых.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:11 pm