Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


    Teeworlds ver.0.5.2

    avatar
    ?????
    Гость


    Teeworlds ver.0.5.2 Empty Teeworlds ver.0.5.2

    Сообщение автор ????? Чт Мар 04, 2010 4:12 am

    TeeWorlds

    Teeworlds ver.0.5.2 9355af5c52f9

    Разработчик: Teeworlds
    Издатель: Teeworlds
    Дата выпуска: первая Beta 20 мая 2007
    Платформы: PC (Microsoft Windows/GNU/Linux), Apple Macintosh
    Лицензия: Open source
    Версия: 0.5.2 (26 октября 2009)
    Жанр: Аркада, Платформер
    Режимы игры: Мультиплеер
    Управление: Клавиатура, мышь
    Сайт игры: http://www.teeworlds.com/

    TeeWorlds — свободная компьютерная игра в жанре многопользовательского 2D шутера. В связи с особенностями физики имеет свой уникальный геймплей. Игра очень похожа на игру Worms и Counter-Strike 2D с её производными (Quake 2D, Soldat и прочими). Принципиально, 2D шутеры отличаются только набором оружия, физикой, графикой и режимом игры (многопользовательский режим, поочередная игра, кооперативная игра, сетевая игра).

    Описание игры

    Игрок управляет персонажем похожим на колобка, который вооружён изначально пистолетом и молотом. По уровню разбросаны различные виды оружия, а также здоровье и броня. Цель играющего зависит от режима игры: уничтожить противников либо доставить вражеский флаг к себе на базу.

    Количество игроков зависит от редакции модификации карты, ее типа и количества назначенного админом который держит сервер с запущенными картами.

    Оружие

    В игре 6 видов оружия: молот, пистолет, дробовик, гранатомет, бластер. Также есть специфическое бонусное оружие — катана.
    Молот: Оружие ближнего боя. Наносит урон равный 3-ём пунктам.
    Пистолет: Скорострельное оружие. Патроны бесконечны, восстанавливаются со временем. Наносит урон, равный 1-му пункту.
    Дробовик: Оружие для средне-ближней дистанции. Дробь в количестве пяти штук летит в форме конуса. Каждая дробинка наносит урон равный 1-му пункту. Лучшее оружие при погоне за носителем флага.
    Гранатомет: Оружие для средне-дальней дистанции. Граната летит навесом и взрывается в двух случаях: 1) при столкновении с поверхностью; 2) по прошествии двух секунд. Наносит урон до 6-ти пунктов, в зависимости от расстояния от взрыва гранаты до врага. При взрыве может нанести урон не только врагам, но и выстрелившему игроку (до 3-х пунктов).
    Бластер: Стреляет прямым синим лучом, который может один раз отразиться от препятствия. При попадании наносит урон равный 5-ти пунктам. Хорош на средние и дальние дистанции, луч выпущенный из бластера, отскакивает ото всех препятствий, что придает игре особую динамичность и особую тактику.
    Катана: Бонусное оружие, которое нельзя переключить во время его действия (длится 15 секунд). Позволяет мгновенно ускориться на короткое расстояние и нанести урон равный 9-ти пунктам всем, кто окажется на вашем пути. При использовании катаны у вашего колобка меняется скин (внешний вид) — он становится ниндзя.

    Здоровье и броня

    Игрок может иметь до 10-ти единиц жизней и 10-ти единиц брони. При нанесении вреда сперва расходуется броня, а потом здоровье. При прямом попадании гранатой расходуется 1 жизнь и 5 брони. Как только здоровье становится равным нулю игрок умирает (даже при наличии брони).

    Перемещение

    В игре реализована система двойных прыжков (double jump). Находясь в воздухе, игрок может подпрыгнуть ещё раз, нажав соответствующую кнопку. В распоряжении игрока имеется крюк, которым можно зацепится за твёрдую поверхность и других игроков.

    Графика

    В TeeWorlds используется графика в стиле мультипликации.

    Изначально игрок может изменить внешний вид своего колобка (скин), но также на официальном форуме выкладываются любительские модификации игровых предметов и вашего колобка.

    Режимы игры

    В Teeworlds есть 3 типа игры — Захват флага, Бой насмерть и Командная игра. Также существуют другие модификации, созданные поклонниками и игроками Teeworlds. Наиболее известные — RACE, Instagib, Freeze, ZOMB

    Редактор карт и свой сервер

    В игре присутствует мощный редактор карт. В нём можно создать простейшую карту или же карту с использованием анимаций. Главная особенность этого редактора в том, что он прост и лёгок в освоении.

    Каждый игрок, создавая свой игровой сервер может изменить все параметры, такие как внешний вид оружия и персонажей, любые параметры оружия, даже количество возможных отражений у бластера, возможную длину цепи и т. д. Для этого необходимо выставить требуемые параметры в конфигурационных файлах.

    Переименование

    До версии 0.4.0 игра называлась TeeWars, однако из-за конфликта между разработчиками по поводу бесплатности игры, она была переименована в TeeWorlds.

    Оценки журнала «Игромания»
    Геймплей: 9,0 из 10
    Графика: 7,0 из 10
    Звук: 8,0 из 10
    Интерфейс и управление: 8,0 из 10
    Общая оценка: 8,0 из 10 (отлично)

    Полная рецензия: «Игромания» № 1\2010

    Ссылки на скачивание:
    Для Windows x86-32bit: http://www.teeworlds.com/files/teeworlds-0.5.2-win32.zip
    Для Mac OS X (Universal Binary): http://www.teeworlds.com/files/teeworlds-0.5.2-osx.zip
    Для Linux x86-32bit: http://www.teeworlds.com/files/teeworlds-0.5.2-linux_x86.tar.gz
    Для Linux x64bit: http://www.teeworlds.com/files/teeworlds-0.5.2-linux_x86_64.tar.gz
    Исходные коды для Windows: http://www.teeworlds.com/files/teeworlds-0.5.2-src.zip
    Исходные коды для Linux: http://www.teeworlds.com/files/teeworlds-0.5.2-src.tar.gz

    Скриншоты:
    Teeworlds ver.0.5.2 :Teeworlds
    Teeworlds ver.0.5.2 Teeworlds-2

    Моё мнение: хорошая игрушка, не требовательная, не требует особой скорости интернета. Вообщем рекомендую

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:48 pm