Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


    Аватары

    avatar
    ?????
    Гость


    Аватары Empty Аватары

    Сообщение автор ????? Вт Фев 23, 2010 8:27 am

    Хотите себе эксклюзивный аватар? Оставляйте свои заявки здесь.
    avatar
    ?????
    Гость


    Аватары Empty Re: Аватары

    Сообщение автор ????? Вт Фев 23, 2010 11:17 am

    Здоровья и процветания Вам и сайту.Всё выглядит очень достойно!Порадовался наличию аватарок,особенно лягушонок Кербет и крысобел в разделе монстры Very Happy .Но вот которую давно хотел нету...Очень хотелось бы на аву назгула.В принципе не обязательно именно его,но что бы в капюшоне вместо лица - непроглядный мрак.Если есть возможность это реализовать,то буду очень благодарен...Давно мечтаю о такой аве,но сам чёта не найду.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Аватары Empty Re: Аватары

    Сообщение автор DenTor Вт Фев 23, 2010 11:25 am

    И тебе доброго здравия, по аватарке твоей проблем я думаю не будет - ты только хоть намякни - чё за хрень то это - назгул Laughing я знаю конечно ибо сам люблю варкрафт, но исходничек не помешал бы, ты любой дай абы было на что оперется
    avatar
    ?????
    Гость


    Аватары Empty Re: Аватары

    Сообщение автор ????? Вт Фев 23, 2010 12:18 pm

    Дэн,ну это 9 странников,покинувших Изенгард в поисках кольца(Властелин Колец).Летают на каких то тварях и на лошадях носятся Smile Вообще то в фэнтези такие персонажи часто встречаются,называются по разному.Вот тут тема в аватарках есть "Властелин Колец",а назгулов нема чёта.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Аватары Empty Re: Аватары

    Сообщение автор DenTor Вт Фев 23, 2010 12:40 pm

    ладно я понял - назгулы были просто и в варкрафте но я примерно понял, но ты всеравно найди картинку исходник просто тыкни назгул и найди картинку в яндексе ну или в чем ты там ищешь Smile
    avatar
    ?????
    Гость


    Аватары Empty Re: Аватары

    Сообщение автор ????? Ср Фев 24, 2010 7:16 am

    Вот блин,даже в голову не пришло в поисковик загнать Smile ...Нашёл.Правда хотел верхом на виверне,но хрен с ним...и так сойдёт.Ща воткну на аву.Спасибо за совет.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:03 am