Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


+3
Kombala
Drakoon
Duke
Участников: 7

    Любимые фильмы

    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Вс Фев 14, 2010 1:41 am

    У Вас есть любимый фильм? Считаете что посмотреть этот фильм должен каждый? Напишите об этом фильме здесь!
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 1:48 am

    самый свой любимый фильм не назову, ибо их много. Ну вот пожалуй самый такой это Адский бункер(Outpost) вот ссыль если кто хочет узнать по подробнее http://fast-torrent.ru/film/adskij-bunker.html
    Фильм очень класный, наверно многи слышали мифы а бесмертных солдатах третьего рейха, и про эксперименты( хотя эксперименты действительно проводились) над людьми. Так вот там про это и группу наемников которые охраняют ученого... А дальше советую посмотреть Smile
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 2:01 am

    Обязательно посмотрю.
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор Duke Пт Фев 26, 2010 2:07 am

    Smile Серёга, знал-бы ты как охарактеризовал этот фильм Д.Ю. Пучков ака Гоблин. Но тут на вкус и цвет, конечно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 2:09 am

    Ну его мнение весьма важно для меня, дай ссылку на статью.
    В принципе я стараюсь сначала смотреть фильм, а потом уже читать его обзоры, и заметил что его мнение не идёт в разрез с моим.
    avatar
    Drakoon


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Возраст : 35

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор Drakoon Пт Фев 26, 2010 2:21 am

    Я вот тоже не смогу назвать свой самый любимый фильм, так как их много.
    Я люблю 'боевики' и 'фантастику'.

    Советую посмотреть фильм "Район №9", "СТАЛКЕР", а также весь первый сезон (первые десять серий, которые только и успели выйти) нового сериала "StarGate Universe" (да и старые сериалы из этой же серии можно посмтореть - "StarGate SG1" (десять сезонов и два фильма) и "StarGate Atlantis" (пять сезонов)).
    Спойлер:
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор Duke Пт Фев 26, 2010 2:43 am

    Mutantt пишет:Ну его мнение весьма важно для меня, дай ссылку на статью.
    Ну, там не статья а видео, причём посвящённое не самому фильму как таковому, а в виде обзора. Но мнение короткое и точное.
    Всех не согласных прошу не плеваться - это всего лишь мнение, которое у каждого своё.
    http://kino.oper.ru/video/view.php?t=7
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 2:52 am

    Вот это отзыв... Surprised
    Kombala
    Kombala


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2010-01-13

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор Kombala Пт Фев 26, 2010 3:00 am

    Всем советую посмотреть фильм "Зеленая миля", Фрэнк Дарабонт просто превосходно сумел срежесировать его, а актерский состав просто замечательный! - Мой любимый фильм.
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 3:11 am

    "Зеленая миля это классика, которую я люблю. Уважаю Стас Smile
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор DarkGunner Пт Фев 26, 2010 4:00 am

    Позвольте тоже поделиться одним из любимых фильмовSmile Это "Искусственный Интеллект" ("Artificial Intelligence"), фильм, дающий возможность посмотреть со стороны на то, к чему мы стремимся, и на то, что нас ждёт. Но главное, он ведёт к истинной ценности, ради которой стоит жить, именно жить, а не прожигать жизнь - к любви. Вот. И, главное, не мелодрама, а действительно фильм о вечном.
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Чт Мар 04, 2010 9:38 pm

    DarkGunner согласен с тобой фильм очень хороший . Very nice
    Ну если так подумать много интересных фильмов есть затерянные в космосе ,История о рыцаре ,сквозь горизонт, после завтра,Спасти рядового райна, , Город грехов,Десятое королевство.и тому подобное)))
    POSEIDON
    POSEIDON


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Откуда : Санкт-Петербург

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор POSEIDON Сб Мар 20, 2010 2:26 pm

    Советую посмотреть : " Высадка Черного Ястреба" ( вооруженный конфликт американцев с самалийцами , реальная история 12-1100 соотношение потерь , заваруха длилась 1.5 дня ) , " Идеальный Шторм " с Джордж Клунни , тоже реальная история , поверти оставляет впечатления , " Догма " с Беном Афликом и Метом Деймоном фильм убойный там люди такие базары толкают - отпад , " Изгой " Том Хенкс тоже реальная история о человеке просуществовавшем в одиночестве 4 года на маленьком островке , вот это человеческая сила воли я понимаю .
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор Duke Сб Мар 20, 2010 5:11 pm

    Мне "Эффект бабочки" понравился очень. Вторая и третья части - отстой имхо.
    Сейчас скачиваю старый фильм "С меня хватит", который "Falling down" в оригинале
    называется. Тоже сильный фильм - про мужика, которому надоело терпеть всякие
    жизненные несправедливости. Майкл Дуглас там отлично сыграл.
    BigBabay
    BigBabay


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор BigBabay Вс Мар 21, 2010 4:00 am

    "Хорошесть" фильма для себя я оцениваю по разному, но в том числе и по тому хочется ли в удовольствие этот фильм посмотреть второй, третий, n-ый раз... )

    Одним из таких фильмов считаю кинофильм «Свой среди чужих, чужой среди своих».
    Любимые фильмы 5e6552db11a5
    - интересный сюжет;
    - хороший актёрский состав;
    - хорошая постановка и съёмка;
    - без преувеличения замечательная музыка Эдуарда Артемьева;
    - и т.д. и т.п.
    Спойлер:
    Всем советую. )
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Вс Мар 21, 2010 4:27 am

    Обязательно посмотрюSmile
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор Duke Вс Мар 21, 2010 3:43 pm

    Биг, отличный фильм. Я как раз сейчас пересматриваю "Шерлока Холмса". Только не
    нового голливудовского, а старого, советского производства, который лучший.
    Гайдаевские фильмы иногда приятно пересмотреть про Шурика, Бриллиантовую руку,
    Иван Васильевич меняет профессию. А фильм для детей Морозко вообще классно
    получился. Баба Яга в исполнении Георгия Милляра вообще отпад. Мне он почему-то
    Бачу напоминает Smile
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 51
    Откуда : Белгород

    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор DenTor Чт Апр 01, 2010 11:26 pm

    Ну что мэны, я наверное ничего не расскажу Вам сверх нереалестичного или новационного - но я любитель старого классического для меня фильма ставшим в последствии трилогией - Чужой. В нем для меня есть все что я люблю в синематографе - игра актеров хорошая режиссура и очень хорошая идея для очень мрачного по атмосфере и в тоже время фильма который очень хочется посмотреть еще раз, причем я благодаря хорошему другу могу себе это позволить , так как все никак не мог до сих пор найти фильм в достойном качестве!
    Любимые фильмы Alienwarrior48
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Вт Апр 06, 2010 3:12 am

    Ну как по мне,так лучше "Место встречи и изменить нельзя" еще ничего не создали...
    Любимые фильмы 1229672662_3e1dd0127267

    А вообще подборка любимых кинофильмов весьма своеобразная получается...

    Ну классика: "Крестный отец","Офицеры","Леон","Профессионал"...

    Из представителей 90х: "Скала" - самый что ни на есть классический американский боевик; "Ронин" - ну тут все прекрасно,актерский состав,сюжет,режиссер,музыка,если б не год выпуска - вписал бы в классику...

    Из современного - "В Августе 44го","Последний самурай"...

    Также исторические картины Ридли Скотта -"Царство небесное","Гладиатор", и своеобразные произведения Гая Ричи (конечно,в правильном переводе Пучкова) - "Спиздили","Два дымящихся ствола"...

    В списке любимых кинолент даже присутствуют сериалы,правда не простые,а именно: "Охота на Изюбря" - один из лучший российских многосерийных фильмов,просто великолепный актерский состав,режиссура... "Гибель Империи" - прекрасная игра,интересный исторический период и соответствующая достоверность событий... Ну и "Глухарь",как же без него - фильм действительно настоящий,как никакой иной серьезно показывает нашу сегодняшнюю действительность...

    Собственно,лучшее,на мой взгляд,место для просмотра - http://luxport.ru ,ибо картины появляются а нем быстро и в любом удобном качестве...
    avatar
    ?????
    Гость


    Любимые фильмы Empty Re: Любимые фильмы

    Сообщение автор ????? Пн Июл 26, 2010 2:10 am

    На День Победы посмотрел фильм "Туман". Ни чего хорошего не ждал - а смотрел без отрыва. В сравнении с тем дерьмом, что "наваял" Михалков в своем "Предстоянии" - фильм просто отличный.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 10:26 am