Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


Участников: 4

    Новинки

    avatar
    ?????
    Гость


    Новинки Empty Новинки

    Сообщение автор ????? Вс Фев 14, 2010 7:44 am

    Сходили на один из новых фильмов? Сразу отписываемся отбивается ли цена на билет, чтобы пользователи знали стоит ли идти на этот сеанс.
    avatar
    ?????
    Гость


    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор ????? Вс Фев 14, 2010 7:47 am

    Ну вот давеча сходил на "Кандагар". Честно не советовал бы. Никаких особых эмоций во время просмотра вы не получите, видные актёры играющие в фильме не развернулись как следует, нет динамики сюжета. Единственное что вы получите от просмотра - ликвидацию безграмотности, если ничего не знаете о тех событиях о которых рассказывает фильм.
    P.S. Всё это чисто моё мнение, так что без наездов.
    avatar
    ?????
    Гость


    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор ????? Вс Фев 14, 2010 3:56 pm

    Не мог не посмотреть "Кандагар" так как у меня там отец служил.. В принципе фильм не плохой, там сделан акцент на чувствах каждого пилота а не на боевике. Чего стоит сцена когда капитан собирает фотки из альбома(я не любитель таких моментов), но снято очень хорошо и живо. Как сказал Серега, если вы не знаете что было в реальности то ничего не поймете.

    Смотрел "Легион 2010". ожидал от него большего чем увидел. Хотел увидеть не тупо мясо с участием двух архангелов, а что-то такое что бы зацепило. Но посмтореть советую, много умного в фильме говорит архангел Михаил.
    avatar
    ?????
    Гость


    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор ????? Вс Фев 14, 2010 10:23 pm

    В легионе экшна маловато.
    Aaz
    Aaz
    Оружейник


    Сообщения : 304
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 43
    Откуда : Воронеж

    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор Aaz Пн Фев 15, 2010 2:32 am

    Да и сам фильм не очень, не оправдывает ожидания, Кандагар мне понравился намного больше, и актерская игра очень хорошая.
    avatar
    ?????
    Гость


    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор ????? Пн Фев 15, 2010 2:48 am

    На легион я пошёл после того как посмотрел рекламные ролики и трейлеры, но оказалось что вся динамика фильма как раз и была в этих роликах, а остальное вода, так что я даже ничего нового там не узрел.
    BigBabay
    BigBabay


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45

    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор BigBabay Вт Фев 16, 2010 2:50 am

    Что-то я расхотел на "Кандагар" идти, не от вас первых слышу не очень лестные отзывы... (
    Chingy
    Chingy


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 30
    Откуда : Казахстан

    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор Chingy Пн Мар 22, 2010 3:33 am

    Вообще, Кандагар не очень правдоподобен.
    А что до Легиона, то мне понравилось
    FEAR93
    FEAR93
    Модератор


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-01-17

    Новинки Empty Re: Новинки

    Сообщение автор FEAR93 Пт Мар 26, 2010 6:03 am

    Он как раз и правдоподобен, фильм основан на реальных событиях. Просто все привыкли к горам трупов и литрам крови, но бывают ещё и такие фильмы. Мне понравился, если честно. Основная "проблема" фильма - все перестали верить в своего командира, а он доказал свой авторитет.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:24 am