Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


+8
DarkGunner
POSEIDON
Aaz
Тёмный
vikingvarvar
profeccor
Kombala
DenTor
Участников: 12

    Критика

    avatar
    ?????
    Гость


    Критика - Страница 4 Empty Критика

    Сообщение автор ????? Вт Фев 23, 2010 7:39 pm

    Первое сообщение в теме :

    Сюда сливаем негатив, если критикуете на грани оскорбления удалю аккуант без предупреждения.
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор Тёмный Пн Мар 15, 2010 10:24 pm

    Как укрепить позиции вояк на Кордоне? А как по Вашему это могло бы быть в жизни? При недостатке солдат, которых и без того валят пачками... Конечно же мины, конечно же самонаводящиеся пулемёты.И поставить их нужно вдоль колючки на всех граничных уровнях, чтоб было настоящим напоминанием для того кто пришёл за приключениями в Зону!!! Там ведь опасно, и приехал каждый из Вас туда не на метро или маршрутке, помоему каждый должен помнить об этом. Для особо одарённых судьбой конец должен быть один, скорая кончина!!! И я бы, на уровне сложности "Мастер" советовал бы разработчикам установить "максимум смертей" (на каждом уровне, так сказать -за серьёзность заявки) и после начало новой жизни в виде реинкарнации.Снова Сидорович иего подвал с надоевшим вопросом "Ну как с тобой будем говорить???... Было бы по настоящему правильным. Так можно многому научиться, не лезть сломя голову в жопу Oh its terrible

    Уважаемый, ну где же здесь критика? Критика - это когда вы говорите: "Я считаю, что на Кордоне мало турелей!" И уже далее аргументируете, почему надо иначе. А тут больше похоже на предложения. С ними вам лучше перейти в более подходящую тему, либо корректно и по пунктам описывать здесь, что на ваш взгляд стоит изменить.... DarkGunner
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор Тёмный Вт Мар 16, 2010 5:38 am

    Прошу прощения, не со зла, просто продолжил темму... Как показалось подобное чуть ранее обсуждалось здесь. А насчёт критики-так я дополню Twisted Evil Темма эта как и остальные мне кажутся рваными, и высказывания порой корректируются автоматом и не туда... Как в таком случае быть? Может просто разделить всё по отдельным темам,так и Вам легче и пользователям удобнее! ЭТО КРИТИКА? Twisted Evil

    Ну-ну, кричать необязательно. Вот сейчас вы действительно не в тему, здесь критика в адрес Аддона, а не структуры форума. А с этой вам сюда .... DarkGunner
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор Тёмный Вт Мар 16, 2010 2:22 pm

    Учту Embarassed
    avatar
    ?????
    Гость


    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор ????? Чт Мар 18, 2010 4:53 pm

    Desert Eagle с оптикой очень плох , без нее он был бы идеален Cool
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор DarkGunner Чт Мар 18, 2010 6:45 pm

    Maj.O'Neill аргументируйте свои высказывания! Выражение "он плохой" достойно семилетнего ребёнка. Объясняйте свою точку зрения!
    avatar
    sufferot


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-02-23

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор sufferot Чт Мар 18, 2010 8:10 pm

    согласен по поводу коллиматора у дигла. выглядит он жутко, мешает сильно своими размерами. да и как то не нормально видеть такой коллиматор на дигле. лучшеб оставили ПЫСовскую модель, просто ретекстурили.
    Aaz
    Aaz
    Оружейник


    Сообщения : 304
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 43
    Откуда : Воронеж

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор Aaz Пт Мар 19, 2010 12:57 am

    DE будет переработан.
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор Тёмный Пт Мар 19, 2010 4:38 pm

    По мини Драгунову! (пожелание)
    Если он является детищем румынских оружейников, тогда было бы уместным сделать таким каким его делают румыны. А именно; На цевье обязательно должна быть пистолетная ручка, что увеличивает силу прижатия к плечу и как следствие меньший отброс ствола при стрельбе! Ещё,цвет бордовый для отделки деревянных частей автомата больше подходит для нашего производителя(слоённая фанера) кроме АКМ, а для румын правильным цветом является натуральный (дуб, каким и является). Так что желательно поменять. И ещё, у трассеров всё таки зелёная полоса на упаковке, а не синяя( в Аддоне 7,62-39 у торговца Свободы). Удачи, всё получится!
    avatar
    ?????
    Гость


    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор ????? Сб Мар 20, 2010 3:33 pm

    Я о том что полностью заменять DE на вариант с коллиматором не стоило , при его точности и дальности стрельбы хватит мушки и целика , а с коллиматором можно было сделать уник и сделать его под патрон .44Magnum ( платформа Mark VII , обойма 8 патронов )


    к стати ПЫСовски маразм о Большом Бене достал , ну как это возможно - запихнуть в пистолет патроны СП5,СП6 и ПАБ9 от комплексов АС "Вал" и ВСС "Винторез" , интересно что они курили Критика - Страница 4 660852
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор Duke Сб Мар 20, 2010 5:00 pm

    В теории-то оно можно, но выгоды от этого практически никакой.
    Ствол слишком короткий и убойность, имхо, будет даже ниже чем с родным патроном.
    avatar
    ?????
    Гость


    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор ????? Чт Мар 25, 2010 5:19 pm

    1. Изменить название темы, как в огсе "предложение по развитию". Разрывать критику и предложения по их решению нелогично, а дублировать несколько раз написанное не уважать читающего!

    2. Конфигуратор святое!
    Заклинило мрачную погоду. Зае....а она меня. Комп слабенький - притормаживает. (как исправить, в каком файле и что?) Качал с пиратКи + все фиксы.

    3. Цены.
    Даже после выполнения важных квестов цены не снижаются! Экзоскелет 900.000 - 1000.000 это слишком. (в 10 раз Mad , 2-3 хватило бы)
    Не исправлена возможность продать скряге грави за 3500, а купить за 2500. Эта ваш способ заработать на снарягу? (что за мецинатсво? Mad )
    Цены на патроны Evil or Very Mad . Их бы в 10 раз!
    Сталкеры у таких (скряг) покупать не будут и пошлют их нах. (может и убьют)
    В сталкере есть ограничение на кол-во выполненных квестов (Сахаров - принести артефакты) не более 3-5 раз. После может заглючить.
    Способов заработать денег не достаточно!

    4. тоз34 нарезной.
    Нах. он нужен? Не стреляет. Прицел повышенной кратности? Dont known
    Заменить бы его на тоз34 16 калибра без оптики. Very nice
    Тоз34 (обычный) стреляет жеканом мимо. (так же как и мосинка с оптикой (сбит прицел)).

    5. Артефакты и трансмуты. NO
    Писал про радиацию: Небо +25 (может изменить на +10)
    Соты не в тему еще в огсе. Может им добавить остановку кровотечений (чуть меньше слюды)?

    6. Стволы
    Где найти, купить оптику для ак47 (н)?
    Можно реализовать съемку с ак74у (спецназ)?
    Можно добавить ак 7.62 + псо (как ак 107 и 108) - новый ствол.

    Многие стволы стреляют как снайперки (абакан, ак74м(н), рпк 7.62) с вышки на дикой территории можно попасть с первого выстрела в наемников на стройке.
    Это прерогатива снайперского оружия. Увеличить разброс (можно попасть с 20-30 выстрела!).
    с рпк 7.62 убрать крепление псо. На вал добавить.

    7. Перевооружить нпс.
    Наемам дать лр300 и ж36 с аддонами.
    - им платят, безшумность их конек. (зачем им мп5 с глушителем на который нельзя установить оптику? способ заработка для гг?)
    Сталкерам м16 и л85 без аддонов.
    (что, подешевле отстреливаться от зверья, зомби, наемов)

    8. Живучесть нпс и зверья.
    В собак стрелял 7.62х54, 7.62х39, … 5.45х39 – эффект одинаковый. Одна пуля и смерть через пару секунд. Предлагаю сделать в голову с первой пули (даже 9х18) в тело 5.45х39 2 шт.
    Кошки 3-4 пули 7.62х39. (???)
    Бандиты (куртка) дохнут 5.45 при попадании в коленку или локоть.
    Бандит (плащ отморозка) со 2 пули в голову (!) 5.45.
    Плоть 2 пули в тело (7.92) и 10 пуль (7.62 охотнич. из ак47). ???

    9.Награды.
    В оригинальной игре за арт (по квесту в 2 раза больше платят + приз)
    Кардон: медуза 1000р продать можно за 700р, по квесту 1500р + водка
    Есть минимальная планка наград переходить которую опасно!
    Если один раз наеб..ь гг (бутылка водки за документы и за рпг 100р и 3вог) – пропадает желание что, либо делать для Сидора! (проще послать нах.)
    Награда должна быть небольшая, но приятная!
    (за показ документов 3 рациона быстрого питания или деньжат, за рпг ак107 например)
    Достал квест по устранению бандита при появлении на свалке (вернуться за ненужным мп5 в течении 3 дней)
    - поставить 2 недели или месяц , или убрать его вообще
    Увеличить время на некоторые квесты до недели.
    Охотник в баре дает за ружье 4000р (все, что есть), а за логово кровососа батарейку и 5000р(???).
    Оставить только батарейку! Еще лучше добавить отъем у гг щупальцы кровососа как доказательство!!!

    10 тайники
    Нах. нужны патроны 1800 5.45 ус в подземке НИИ (унести все нельзя) + ствол для них не катит!
    Уменьшить кол-во до 180-300. Реализовать возможность стрельбы из других стволов (абакан, ак74). + другие такие же тайники.

    Оценивая Ваш аддон (по объему и нововведениям мод) могу поставить "за изобретательность 5, а по предмету (реализацию) 2" Cool

    Сыроват и нуждается в полной переработке. Много раз задумывался, а стоит ли проходить до конца или остановится на проверенном огсе.

    Советую поиграть в оригинальный сталкер тч. Там баланс идеальный и стволы стреляют как надо!
    avatar
    ?????
    Гость


    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор ????? Чт Мар 25, 2010 5:27 pm

    1. Изменить название темы, как в огсе "предложение по развитию". Разрывать критику и предложения по их решению нелогично, а дублировать несколько раз написанное не уважать читающего!
    Для тех кто в танке - разработка аддона завершена. Ваши пожелания и предложения мы готовы обсудить здесь, в рамках нашего нового проекта.
    https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm

    Нах. он нужен? Не стреляет. Прицел повышенной кратности?
    Не стреляет только у тех, кто в танке.

    Советую поиграть в оригинальный сталкер тч. Там баланс идеальный и стволы стреляют как надо!
    Интересно, другие пользователи считают также?

    В итоге скажу, что лично по твоему вкусу бесплатно для тебя никто ничего и нигде делать не станет, если "не друг и не родственник".
    avatar
    ?????
    Гость


    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор ????? Чт Мар 25, 2010 9:08 pm

    [quote="Mutantt"]

    Советую поиграть в оригинальный сталкер тч. Там баланс идеальный и стволы стреляют как надо!
    Интересно, другие пользователи считают также?
    Вроде я только покритиковал, что мне не нравится.
    В первый раз пробежался до складов, оценил аддон + просмотрел task_manager, treasure_manager +торговлю.
    Быстренько перевооружил нпс по своему желанию (воякам ветеранам и мастерам ак47, спецназу валы, новичкам мосинки, бандитам к98 (бенднровский след)), изменил награды (что, бы все довольны были), из тайников на кардоне и свалке выкинул все арты и одежку. Еще по мелочам .. .
    [quote="Mutantt"]
    В итоге скажу, что лично по твоему вкусу бесплатно для тебя никто ничего и нигде делать не станет, если "не друг и не родственник".
    Спасибо. Я и не требую от Вас выше перечисленного.
    Вопрос:
    1.У меня в конфигураторе нельзя убрать мрачную погоду. Это так задумано Вами или это мой глюк?
    p.s.
    Спасибо за аддон. Надеюсь, будут и продолжения. Классные текстуры некоторого оружия.
    Оценка условна: «операция «Ы» новождение».
    avatar
    ?????
    Гость


    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор ????? Вс Апр 04, 2010 2:27 am

    за мод конечно спасибо, но ИМХО: скудный асортимент у сидоровича( в ОГСЕ конечно я про ассортимент не говорю, там ещё хуже будет),брони у трупов нет, а где же динамический худ противогазов и шлемов?( или это у меня не работает)
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор DarkGunner Вс Апр 04, 2010 2:37 am

    Heretik4230 Странно, у меня, к примеру, всё есть - и броня с трупов, и динамический худ. Как и у всех, судя по отсутствию постов с такими же вопросами. Похоже, проблема у вас.
    А по Сидоровичу - он ведь не единственный торговец в Деревне новичковSmile
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор profeccor Вт Апр 06, 2010 8:25 pm

    Ув. dr_tomson
    dr_tomson пишет: Вопрос:
    1.У меня в конфигураторе нельзя убрать мрачную погоду. Это так задумано Вами или это мой глюк?
    У меня аналогично, полагаю, так и задумано.
    karsten
    karsten


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-01-16
    Возраст : 52
    Откуда : Hannover/Deutschland

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор karsten Ср Апр 07, 2010 2:26 am

    У меня аналогично, полагаю, так и задумано.
    Если у тебя стоит 7 семёрка,то надо конфигуратор от имени администратора запусть, и будет тебе солнце......Если только это солнце не убрали.
    avatar
    ogseuser


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 49
    Откуда : Киев

    Критика - Страница 4 Empty Re: Критика

    Сообщение автор ogseuser Чт Апр 08, 2010 3:14 am

    karsten пишет:...и будет тебе солнце...
    Не будет никакого солнца. У меня тож галочка не убирается (винХР). Фишка наверно такая. Smile

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:58 am