Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


+5
Сталин
BigBabay
BiDiFo
Duke
DenTor
Участников: 9

    откуда такая ненависть к USA?

    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 06, 2010 8:41 pm

    очень интересно, почему многие молодые люди относятся к США и ее обитателям крайне негативно?
    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 06, 2010 8:46 pm

    Потому что США как была, так и остаётся угрозой №1 для России.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор DenTor Сб Мар 06, 2010 8:53 pm

    Very Happy Ты М. Задорнова послушай - он очень доходчиво отвечает и рассказывает - почему.
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор Duke Сб Мар 06, 2010 8:59 pm

    Добавлю - не только для России, а и для всего мира. Потому что именно там обосновались люди, вынашивающие планы
    порабощения других народов. И не только вынашивающие, а и активно претворяющие их в жизнь. Потому что государство
    изначально образовалось как паразит-захватчик - это была колония, постепенно истребившая коренное население
    Северной Америки и впоследствии заявившая о своей независимости. Потому что мне не нравится, что в моей стране мне навязывают
    американский образ жизни. Короче, так можно долго "потомучтать". А вы, батенька, не холивар-ли разжечь надеетесь?
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор DenTor Сб Мар 06, 2010 9:02 pm

    Да походу вопрос и тема какаято уж слишком провокационная Boroda
    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 06, 2010 9:04 pm

    Duke пишет:А вы, батенька, не холивар-ли разжечь надеетесь?

    Да нет. Чисто академический интерес. Я не испытываю ни любви, ни ненависти к США, мне на них просто насрать.


    Последний раз редактировалось: fallos (Сб Мар 06, 2010 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 06, 2010 9:06 pm

    Да походу вопрос и тема какаято уж слишком провокационная
    А по-моему интересная.
    BiDiFo
    BiDiFo


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 34
    Откуда : Тамбов

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор BiDiFo Чт Мар 11, 2010 10:15 pm

    Ну если просто интересно можно посмотреть фильм "дух времени" там описана американская финансовая система ... одно это уже о многом говорит ... так же образование которое дается в америке ... уровень промывки мозгов населению ... если сможете найдите книги американских авторов (жедательно годов 80-90) на любую тему начиная от секса до телевидения и там можно чего найти о промывке мозга населению, о том что это население "хочет"(должно) видеть и знать. Но на самом деле американский стиль управления народными массами очень эффективен и именно поэтому в нашей стране вводят кое - что из америки. Да и вообще на самом деле не в одной стране дело ... дело в самих людях, которые не способны видеть то, что происходит в мире. А в мире уже давно царит царство лжи и обмана причем она царит везде! взять хотя бы науку ... наука уже давно стала коммерцией и поэтому наука потеряла свою начальную цель - объяснить как устроен мир. Теперь же наука ищет способы как заработать денег. Про политику вообще говорить не буду ... Новости которые гоняют по "ящику" , если честно то для меня это еще смешнее чем Задорнов ибо столько откровенной лжи там идет ... столько всякого рода тупостей приправленными обычными средствами убеждения. (уф что то мну занесло маленько)
    Так вот я ненавижу не Америку а их политику как внутреннюю так и внешнюю, причины описаны выше)
    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Пт Мар 12, 2010 1:56 am

    BiDiFo пишет:наука уже давно стала коммерцией

    Подтверждаю.
    На территории моего инста построено несколько жилых (!) зданий, в подвале клуб Тоннель, и достраивается спортивный центр, который потом будет сдаваться...
    Зато стипендии повыше))
    BigBabay
    BigBabay


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор BigBabay Вс Мар 14, 2010 4:40 pm

    Duke, всё верно сказал... Кстати советую по данной теме почитать всем желающим хорошую книгу Юлиана Семёнова "Пресс-Центр". В этой книге по возможности точно и беспристрастно (учитывая период написания и издания книги) описаны отдельные действия США и побуждающие причины данных действий.
    Сталин
    Сталин


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 39
    Откуда : Иркутск

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор Сталин Сб Апр 03, 2010 9:05 pm

    Потому что они дебилы *нецензурная брань*, и делают других людей такими же.
    http://stop-orange.ucoz.ru/publ/4-1-0-193 вот что эти суки делали в Ираке, и это не фотошоп.
    http://becti.net/world/5025-vojjna-v-irake.-shokirujushhie-foto.html
    Мрази сраные.
    Вот Задорнов рулит
    https://www.youtube.com/watch?v=TZV2N6f4Kls&feature=related
    https://www.youtube.com/watch?v=V7RrN8jisgw&feature=related
    https://www.youtube.com/watch?v=Ca49PubJl3o&feature=related
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор DarkGunner Вс Апр 04, 2010 1:54 am

    Действительно, США за свою недолгую историю успели "прославиться", как никакая другая страна. И я согласен - ненависть к пиндосам основана не на политических и идеологических убеждениях, а на реальных фактах, на их поступках - не буду перечислять, список огромен(
    Но стоит вспомнить методы, которыми пользуются амеры в своей внешней политике, главный из которых - старейший принцип "разделяй и властвуй" - разделить население некой страны на несколько враждующих группировок, подождать, пока они истреплют друг друга, войти в ослабленную, изнищавшую, полную ненависти, страха и боли страну эдаким "добрым и мудрым полицейским", и забрать всё, что им нужно.
    А если попробовать взглянуть на ситуацию более глобально? Ситуация повторяется, меняются лишь масштабы. Если в первом случае объект разделения - страна так называемого "третьего мира", то здесь уже - сверхдержавы ("сверх-" не по уровню богатства, а по влиянию, по потенциалу). Два полюса - США и Россия. На мой взгляд, идёт полномасштабная информационная война, являющаяся составной частью чьего-то Большого плана, и нас пытаются стравить друг с другом. Кто? Неизвестно, но, как мне кажется, у этого "кукловода" нет родины, "уровень игры" не позволяет.
    Прежде всего нужно помнить о том, что извлечь выгоду можно абсолютно из любого события. Ну а раз есть выгода, то обязательно найдутся желающие её заполучить. И поэтому разумно относиться к подобной информации, рассматривать проблему со всех сторон.
    P.S. Может я и озвучил избитые истины, но они полностью созвучны с моим мнением.
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор Duke Вс Апр 04, 2010 5:15 am

    Дарк, ты абсолютно прав. Эта война идёт с 1946 года и до сих пор. И главные заправилы
    конечно же не имеют родины, потому что это не кто иной как "жидомасоны", символикой
    которых облеплен пиндосский доллар. Заправляют они с незапамятных времён - с Англии
    вроде всё началось, с дома Виндзоров. И многочисленные их родственники правят и в
    других странах. Есть хороший документальный сериальчик - "Большая игра" называется.
    Советую посмотреть. Там в конкретных личностей пальцем не тыкают, но события определённые
    хорошо освещены и параллели видны тоже.
    ЛАЗ
    ЛАЗ


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 50
    Откуда : из лесу вышел

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ЛАЗ Пн Апр 05, 2010 3:32 am

    Я этим *нецензурная брань* ещо Сербию как нить припомню при случае.уроды бомбили мирных и гражданских из под небес .все по заслугам в свое время словят.
    karsten
    karsten


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2010-01-16
    Возраст : 52
    Откуда : Hannover/Deutschland

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор karsten Пн Апр 05, 2010 3:49 am

    Я этим *нецензурная брань* ещо Сербию
    здесь могу словами соседа сказать,Бог не фраер он всё видет.
    Это к тому что за всё надо платить,и они за это заплатять.
    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Сб Июл 24, 2010 12:43 pm

    США сейчас ведут борьбу за ресурсы, весь земной шар - "зона жизненных интересов США". И значит - они наш враг. С этим ничего не поделаешь. А вообще стоит почитать книгу Паршева "Почему Америка наступает" - сильно прочищает мозги.
    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Чт Июл 29, 2010 11:56 pm

    Блин парни, как во Вторую мировую - хорош только мертвый гринго.
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор Тёмный Пт Июл 30, 2010 4:31 pm

    Из далека все врагами кажутся,особенно через прорезь прицела.Кто там сказал что всё именно так?
    Аты попробуй посидеть у костра,потереть за жизнь.Так,с чувством без спешки,разложившись,забив"штакет" не торопясь...
    ТОгда и в такие моменты только начинаешь понимать кто рядом откуда такая ненависть к USA? 994425
    avatar
    ?????
    Гость


    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор ????? Пт Июл 30, 2010 11:35 pm

    Дело в другом... Спору нет - и среди врагов есть объективно хорошие люди. Дело в том, что мы "по разные стороны баррикад", и с этим ничего не поделаешь. Американцы сейчас - продукт своего общества, истинные носители "цивилизованного варварства". Возможно с кем-то из них и можно по...ть "за жизнь". Но они враги. Что творили на оккупированных территориях "культурные" немцы - если кто-то хочет потеряться на несколько дней, посмотрите в инете книгу "За что воевали советские люди". Это... трудно передать. Сейчас то же творят амеры в Афгане и Ираке. Наши в Афгане тоже были весьма жестки, но без западных излишеств. Поэтому там нас помнят как воинов, а не как ....
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор Duke Сб Июл 31, 2010 2:12 am

    Э, вы не путайте индивидуальные человеческие качества и государственный
    строй. Почти каждый гражданин своей страны в убеждениях является продуктом
    пропаганды, явной или скрытой. Государственные деятели единственные, кто
    обладает нужной информацией в полном объёме. А рядовые граждане вольны
    строить предположения на основе увиденных фактов. Имхо, не все амеры враги.
    Так же как и не все славяне друзья. Так же и с бесчинствами в чужой стране.
    Люди на войне - это само по себе стресс. Советские солдаты, когда вошли на
    территорию Германии, тоже натворили немало - мне воевавшие предки рассказывали.
    Так что это не совсем от нации зависит, а скорее от её среднего культурного уровня.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор DenTor Сб Авг 07, 2010 5:06 pm

    Мэны, всё это замечательно, но Вы все знаете я не люблю эти дебаты ни о чем, смысла в них нет, только отношения между людьми портяться, но я надеюсь у нас тут все адекватные "пряники", а по теме- хрен его знает, я вот тож не знал никогда, что такое я на войне, там сложно все, и поведение меняется очень резко, гдето более гдето меньше, но то - что пороки все в человеке открываются и лезут наружу - эт точно, трудно судить даже о самом себе, я вот часто вспоминаю как и что я делал, и не за все мне очень приятно Smile так что, такие вот пироги, мэны. War Uzi
    Сталин
    Сталин


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2010-02-09
    Возраст : 39
    Откуда : Иркутск

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор Сталин Вс Авг 15, 2010 6:51 pm


    Very Happy
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    откуда такая ненависть к USA? Empty Re: откуда такая ненависть к USA?

    Сообщение автор Тёмный Ср Авг 18, 2010 5:03 pm

    Люди на войне - это само по себе стресс. Советские солдаты, когда вошли на
    территорию Германии, тоже натворили немало - мне воевавшие предки рассказывали.
    Так что это не совсем от нации зависит, а скорее от её среднего культурного уровня.[/quote]




    Нашим предкам на тот момент было за что мстить(знаю тоже не по наслышке от чужого дяди,мой дед там был) Они шли тяжелой дорогой в Германию не особо расчитывая на чужую помощь,с одной целью! Уничтожить фашистскую гадину в её логове,раз и навсегда.ПО этой самой дороге каждый солдат видел что творили те за кем они(наши предки)сейчас гнались.И знаете парни,никто не смог бы удержать этой мести там,никакой строй или правитель.
    В Афгане нас действительно помнят как воинов,потому как честь была и предусматривалась...
    У пендосов есть только цели и средства их достижения!!!
    Разницу каждый может для себя прежде всего просчитать.Разделить и о чудо, окажется что нас два лагеря.
    P.S.Не каждый америкос враг,как не каждый славянин друг!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:51 am