Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


    К вам подошел милиционер...

    avatar
    ?????
    Гость


    К вам подошел милиционер... Empty К вам подошел милиционер...

    Сообщение автор ????? Пт Мар 19, 2010 7:18 am

    К вам подошел милиционер... Ment
    К вам подошел милиционер... 0К вам подошел милиционер... 2-1
    К вам подошел милиционер... 4К вам подошел милиционер... 6
    UPDT: Внимание! Принят новый Устав ППС. Вместо п. 93 теперь надо ссылаться на п. 228.

    Наткнулся на просторах сети на эту инструкцию, предлагаю обсудить её эффективность и применимость в жизни. Меня несколько раз останавливали, и ни один раз эти правила соблюдены не были.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    К вам подошел милиционер... Empty Re: К вам подошел милиционер...

    Сообщение автор DarkGunner Пт Мар 19, 2010 5:49 pm

    Могу сказать, что мне в этом плане повезло больше: из трёх моих контактов с ппс, два из них прошли на удивление мирно, сотрудники были корректны. Лишь в одном случае с задержанием, в протокол добавили то, чего не было на самом деле, мол, "нецензурно выражался, кричал и оскорблял патрульных" Shocked Вероятно, в довесок к причине задержания, для пущей убедительности. Но не думаю, что в больших городах вроде Москвы милиция столь же учтива.
    avatar
    ?????
    Гость


    К вам подошел милиционер... Empty Re: К вам подошел милиционер...

    Сообщение автор ????? Пт Мар 19, 2010 6:02 pm

    Я имел ввиду, что они не называли своё имя и звание, не разъясняли основание для задержания. Например, один раз когда я был в метро, так меня остановила девушка-мент, молодая и симпатичная. сказала предъявлять документы. Ну я спросил на каком основании, она ответила, проверила паспорт, а когда я уходил то крикнула вслед чтобы я больше "не выёбывался". Странное поведение, но говорит о многом - видимо их там так учат себя вести более опытные коллеги.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    К вам подошел милиционер... Empty Re: К вам подошел милиционер...

    Сообщение автор DarkGunner Пт Мар 19, 2010 10:23 pm

    Похоже они строят своё поведение на сомнительном постулате "боятся, значит уважают". Плюс, не хотят нести ответственность в случае чего, вот и не называют имён и званий сразу, вроде как на первом месте своя шкура, а потом уже и остальное (хотя этот диагноз подходит сейчас едва ли не каждому второму человеку). Надеются на правовую безграмотность людей. Возможно, они просто боятся принимать на себя ответственность, положенную им по профессии, но тогда откуда взяться и уважению со стороны простых граждан?

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 6:24 am