Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


Участников: 4

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор profeccor Пн Мар 29, 2010 9:01 pm

    Обсуждаем работу аддона под различные операционные системы. Скорость, количество вылетов, настройки. А также проблемы, предложения, рекомендации.

    Недавно поставил семерку. Stalker бегает весьма шустро, во всяком случае, по субъективному моему восприятию. Однако сталкнулся с серией вылетов с руганью на память, и это при том, что отключил скайграфикс, глобальное сглаживание, а также выставил разрешение 1024х768. Остальное - по максимуму. На Кордоне - вылет через каждые полчаса, плюс-минус. Реально задолбало. У кого есть опыт прогона аддона под семерку, поделитесь, пожалуйста, опытом.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Re: Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор DarkGunner Вт Мар 30, 2010 9:16 pm

    Операционная система - Виста, 32 бит. Процессор Intel Core 2 Quad Q6600 2.40GHz, видеокарта Zotac GeForce 9800 GT, оперативная память - 4 гб. Настройки почти на максимуме, значение спавна 2 без дополнительного, настройки Скайграфикса - по рекомендациям в faq к ОГСЕ.
    Вылеты по памяти минимальны, тормоза встречаются лишь при подходе к территории Бара, в остальном всё гладко.
    А вообще, просто рай, если сравнивать с другими глобальными модами и солянками.
    avatar
    WillsherT


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2010-04-03
    Возраст : 30
    Откуда : Ярославль

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Re: Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор WillsherT Вс Апр 04, 2010 1:33 pm

    ОС - Windows Se7en x64
    Процессор - AMD Phenom 64 X4 9850+
    Видеокарта - Sapphire Radeon HD5670 1024mb
    Оперативная память - 6гб
    Настройки в SpyGraphics как в FAQ'е к OGSE
    Вылетов пока не случалось, тормоза лишь при спуске к Сидору.
    Predat0R_93_RUS
    Predat0R_93_RUS


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 31
    Откуда : Каменск-Уральский, Свердловская область

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Re: Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор Predat0R_93_RUS Вс Апр 04, 2010 1:54 pm

    XP
    Процессор - AMD Athlon X2 6000+
    Видеокарта - GF 7600GT
    Память - 3гб
    На статике на средних летает, и больше ничего не надо Dance 3
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Re: Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор profeccor Чт Апр 08, 2010 8:57 pm

    Кароче... уважаемые коллеги, я расписываюсь в собственной некомпетентности, с глубоким стыдом признаю, что я - помпейский лох со стажем. Сейчас расскажу, что и как, и попрошу Вас, кто сможет, натыкать меня мордой туда, где я ваще не прав.

    Не могу играть в аддон - вылеты достали окончательно. Всякие разные, в основном с руганью на память. Уже пробовал с разными настройками. Даже с низкими... даже динамику отключал - ну тогда ваще играть отвратно,... Решил написать все, что и как, в надежде на Вашу помощь. Значит, порядок установки: чистый сталк (лицуха, диск), потом 5-й патч, потом чистый OGSE, фикс последний к нему, мини-фикс, затем базовый контент аддона, дополнительный контент, распоследний фикс, замена той фигни, что на ТОЗ оптический влияет, замена прицела мосинки, чтобы точнее стреляла. Вот вроде и все.
    железо, система, настройки: Мама - не помню какой MSI с четырьмя слотами под видюхи (хотел слай, отговорили - сказали для сталкера не особо поможет), проц - AMD Atthlon 64X2 Dual Core Processor 5600+ 2.90 Ghz, 4 гектара оперативки (не помню какой) в дуале; два винта - какие то обычные не SSD, на одном система - на другом сталкер. На обоих дохрена места, свыше сотни гигов, 8 Гб - на виртуалку на каждом. видюха - ж-форс GTX 285. Система - семерка. В чистый ОГСЕ - с максимальными настройками и разрешением - все отлично, весело и шустро. В аддон - блин, не могу поиграть из-за такой вот фигни:
    Спойлер:
    Predat0R_93_RUS
    Predat0R_93_RUS


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 31
    Откуда : Каменск-Уральский, Свердловская область

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Re: Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор Predat0R_93_RUS Чт Апр 08, 2010 10:15 pm

    По-моему, фиксы на сам ОГСЕ ставить не надо Smile
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Re: Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор DarkGunner Чт Апр 08, 2010 11:20 pm

    Да, подтверждаю, фиксы к ОГСЕ при установке Аддона не требуются.
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка Empty Re: Аддон на ОС: семерка,виста,хрюшка

    Сообщение автор profeccor Ср Апр 14, 2010 9:22 pm

    Установил без фиксов OGSE. Абсолютно аналогичная ситуация. Проверил на всех настройках графики. Рассортировал вылеты на разных настройках, если это чем-то поможет - могу выложить. В общем, развлекался на свалке и кордоне, в среднем - 10 вылетов за час реального времени. С высокими настройками графики ругаются на storage и память, со средними - ругань на текстуры, с самыми минимальными еще и безлоговые поналовил... я уже хрен его не знает, начинаю грешить на особенности конфигурации железа.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:56 pm