Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


    Справочник

    avatar
    ?????
    Гость


    Справочник Empty Справочник

    Сообщение автор ????? Вт Фев 23, 2010 9:51 am

    Справочник 248596dc4a82

    Распространённые вопросы по моду OGSE версии 0.6.9.1 (с оффсайта OGSE):
    Спойлер:

    Вопросы по Addon for OGSE:

    Если у вас возникают какие-то вопросы, пишите здесь. Самые важные из них будут включены в F.A.Q.
    И не забывайте читать ридми к моду!


    Вопрос: Где находятся ссылки, чтобы скачать Аддон? Не могу найти..
    Ответ: Всё просто: сперва зарегистрируйся, потом иди в раздел форума "Addon for OGSE", затем в тему "Скачать Addon for OGSE 1.4". Там и найдёшь всё, что необходимо.

    В: Какие части аддона нужно установить обязательно и в каком порядке?
    О: 1) Устанавливать в обязательном порядке: "S.T.A.L.K.E.R. Addon_for_OGSE 1.4 - базовый контент";
    "xrGame.dll" из той же темы, ссылки в конце сообщения;

    2) Ставить всем владельцам широкоформатных мониторов: "Wide scopes minimod for S.T.A.L.K.E.R. Addon_for_OGSE 1.4";

    3) Устанавливать не обязательно, но ОЧЕНЬ желательно: "S.T.A.L.K.E.R. Addon_for_OGSE 1.4 - дополнительный контент";

    4) Установить обязательно: "Обновления текущей версии аддона". Примечание: фикс обновления кумулятивный, т.е. включает в себя правки, внесённые предыдущими версиями фиксов;

    5) Устанавливать по своему усмотрению: "Необязательные фишки".

    В: У меня Тоз-34 с оптикой (СВУ, Gauss и пр.) не стреляет!
    О: Потому, что ты не заменил свой xrGame.dll на исправленный специально для Аддона.

    В: почему-то не могу распаковать лезет куча ошибокSad
    О: Используй для распаковки архива не Win RAR, а 7z. Ссылка на сайт программы здесь

    В: Здравствуйте.Возник такой вопрос,почему в коморе Сидора,игра тормозит безбожно,а выхожу в деревню новичков,тормоза исчезают?
    О: Потому что у тебя завышены настройки графики. Улучшения графики замешаны на улучшении освещения. Поэтому самая лучшая графика на Динамическом освещении объектов, но конфигуратор ОГСЕ предоставляет вам возможность включить Глобальное освещение,
    что улучшает графику ещё сильнее. Передача освещения с такими улучшенными настройками в крытых помещениях с искусственными источниками света (например помещение сидора, подземелье Агропрома) значительно снижает производительность.
    Я советую тебе снизить настройки графики средствами меню игры или конфигуратора.

    В: Я начал новую игру, но почему-то не работает фонарик, и нет куртки. Это глюк?
    О: Нет, всё так и задумано. Ищите, и найдёте.

    В: В начале игры пошёл в деревню к новичкам, а там меня застрелили..
    О: Не забывайте внимательно читать диалоги, в них много полезной информации, а не только "букаф" Smile

    В: У меня нет бинокля: нажимаю на "5", а он не появляется.
    О: Чтобы воспользоваться биноклем, надо сперва его приобрести, всё как в жизни.

    В: Я купил бинокль у Петрухи, а он на двойной щелчок мышью по нему не реагирует и в слот не ставится.
    О: Бинокль, который вы купили у персонажа или сняли с его трупа, всего лишь бутафория. Так же, чтобы заработал улучшенный, нужно сперва купить базовый, без рамок. И вообще, приобретайте товары только у лицензированных торговцев Smile

    В: Куда-то пропали все военные с блокпоста на Кордоне. Начало новой игры не помогло - их всё равно там нет...
    О: Всё в порядке, военные оттуда временно вырезаны.

    В: Не получается поставить прицел ПСО на некоторые автоматы, вроде АКМН, а в описании написано, что можно.
    О: Проблема решена в фиксах с версии 0.0.3, и далее. Не забывайте проверять тему "Обновления текущей версии аддона", и своевременно устанавливать свежие фиксы!

    В: А что за музыку Фашист просит принести, где её брать ? И что мне даст выполнение этой его просьбы? (или это вообще не квест...)
    О: Это на будущий квест после того как мы сделаем нормальную обстановку фашисту.

    В: Уважаемые,Мутантт и ДенТор,в вашем аддоне обалденная гроза и дождь.Можно ли в будущем надеяться на намокание поверхностей как в СИМБИОНе
    О: Да, это будет сделано.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:25 am