Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


+4
vikingvarvar
Kurt
profeccor
POSEIDON
Участников: 8

    Благодарности

    avatar
    ?????
    Гость


    Благодарности Empty Благодарности

    Сообщение автор ????? Вт Фев 23, 2010 10:08 am

    Понравилось - скажи спасибо здесь. В любой другой теме это будет считаться флудом со всеми вытекающими.

    Я первый - хочу поблагодарить свою команду за верность! Вместе мы горы свернём.
    Благодарю всех кто помогал делать\тестировать мод (группа экспертов).
    Ребят, ваши благие дела не будут забыты.
    Также студии которая выпустила саму игру и команде ОГСЕ - большое спасибо за ваш труд!
    POSEIDON
    POSEIDON


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Откуда : Санкт-Петербург

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор POSEIDON Ср Фев 24, 2010 1:35 am

    Cпасибо вам мужики , порадовали , честно , в самою точку как сказано в заголовке сайта " всё так , как мы хотели " , а то что там возможно коряги всякие всплывать могут , то это всё шляпа голимая ( исправляется и ремонтируется ) , в течения дня дошел тока до АТП извиняйте 23 как ни как , ну это ....вы... меня ...понима ете .. ик , но ... все же я без ума от обреза Мосина , а звук выстрела и перезарядка просто великолепен ( БИНГО , В ЯБЛОЧКО !!! ) Короче ребята вы ну ..... ладно без этой излишней хвальбы скажу , для меня , вы лучшие . " адом " огешав удж ьнечо мещудуб В . ( очень , очень , очень....... ) . Ладно пойду а то мне уже налили , теперь за летчиков пить щас будем ! Ура Российской армии ура ура ура .
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор profeccor Сб Фев 27, 2010 5:52 pm

    Выражаю charmant глубокоуважаемым разрабам. Очень достойный аддон, очень интересные дополнения и нововведения. Сложно даже представить, особенно мне, как не специалисту в этой области, какая титаническая работа была проделана. Рад и счастлив представленной возможности насладиться игрой в таком преломлении. Очень и очень порадовала "мосинка"... ее обрез - это просто шедовр. Смешно сказать - бегал с ней, и просто фанател: отстреливал собачек и АТП с ней же, родимой, зачищал... сказка! СКС - заслуживает отдельной благодарности - великолепнейшая и крайне приятная штука. Также премного благодарен за переработанный баланс урона - приближенный к реалу, это заставляет по новому пересмотреть тактику ведения боя. Опять таки, с непривычки, спасая "Бедного Ёрика" на Свалке - сдох смертью храбрых раз 8 или 9... бодрит!
    Kurt
    Kurt


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 34
    Откуда : СССР

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор Kurt Вс Фев 28, 2010 7:04 pm

    Мужики, буду немногословен, мне все очень понравилось, спасибо вам большое за старания.
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор profeccor Пн Мар 01, 2010 11:00 pm

    Очень порадовали новые визуалы сталкеров. В кепочках, банданах, и темных очках. Charmant!
    profeccor
    profeccor
    Модератор


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : г.Кировск, Мурманская обл.

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор profeccor Ср Мар 03, 2010 3:37 pm

    Опять таки выражаю, не могу не выразить... Нашел РПД... бегал, как лось, по Складам и стрелял по химерам. Вот это тема!!! Благодарю вас, глубокоуважаемы разработчики.
    vikingvarvar
    vikingvarvar


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 43
    Откуда : Украина,Луцк

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор vikingvarvar Ср Мар 03, 2010 4:12 pm

    Очень хорошо! Спасибо команде огромное .
    ОГСЕ с вашим дополнением вообще мод всех времён и народов!!!
    Так держать Very nice
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор Тёмный Сб Мар 06, 2010 4:09 pm

    Слово ветерану, Very nice!
    Скажу что эта работа действительно стоит внимания. Говорю это как человек в жизни которого было участие в определённых событиях... Организм привыкший в своё время к постоянным выбрасам адреналина требует этого постоянно и напротяжении всей жизни.Кто знаком с этим тот знает.
    Скажу сразу,здесь я получаю то чего мне не хватает или не хватало до этого, можно сказать отдушина чтоли Pioneer
    Работу проведённую Вашей командой оцениваю твёрдой оценкой 5!!!
    ПО поводу откликов на темму что то не так. А кто сказал что в жизни по другому? Оружие не устраивает и т.д. На территории боевых действий и особенно во время глубоких рейдов все подразделения используют оружие противника, каким бы оно допотопным небыло бы. Так что как говорил батька Ковпак "Бей врага его же оружием". Не забывая конечно зарабатывать, всегда пригодится Boroda
    Ещё раз примите мою благодарность за проделанное и задуманное Вами, знайте,это точно хорошо и необходимо!!! СПАСИБО!!! Garmonica
    avatar
    ?????
    Гость


    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор ????? Пн Мар 08, 2010 3:57 am

    Да спасибо за благодарность но куда мне тут на гражданке сделать всё реалистично но я рад что хоть как-то напоминает зону боевых действий.
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор Тёмный Вт Мар 09, 2010 8:18 pm

    Напоминает... Pioneer Дикую гражданскую войну Boroda . Но самое интересное то что атмосфера очччень подходящая и при этом действует главный закон природы "Чел челу враг", в таких условия не до реверансов. Всё просто становится на места, (лицемерие просто курит в стороне(ничего не может поделать) Very Happy
    Ещё раз спасибо за работу, продолжайте не останавливайтесь-это интнресно на самом деле, даже после того как Stalker пройден множество раз. Уверен у Вас есть масса идей, но со своей стороны рпедложу следующее;Добавление в налодонник отдельной частоты для общения с Друзьями(теми кто выжил с твоей помощью когда-то, или по "добавочному" квесту идёт с тобой на выполнение... Да что угодно, у Вас то наверняка есть масса идей, а представьте себе следующее- в разгаре боя ты получаешь сигнал SOS от товарища и теперь всё что было до этого, для тебя уже не имеет никакого значения. И ты несёшся на другой конец локации выкидывая по дороге всё что тебе мешает и задерживает! Только одна цель! Это может сильно поменять игровой баланс. Возможно в сторону чего-то доброго и от сердца, отодвигая в сторону алчность. На войне ведь для этого всегда есть место, ведь только в таких условиях человек способен поменяться в нужную сторону!
    Спасибо Вам ещё раз, Молодцы ребята! Atacking
    avatar
    ?????
    Гость


    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор ????? Вт Мар 09, 2010 10:29 pm

    Большое Вам человеческое спасибо за сие творение!

    Мосинка, её обрез и снайперский вариант рулят не по детски! Отдельное спасибо за к98 и скс.
    Все очень понравилось. Особенно охотник на кардоне. Контейнеры для артов тоже в тему.

    Опробовал огсм, огсе ... огсе 0691 и вот Ваш СУПЕР мод!!!

    Маловато пользователей на сайте. Очень жаль, что многие "сталкеры" не догадываются о существовании такой "з.о.н.ы".
    Необходимо донести до всех поклонников сталкера.

    Так держать!

    Поклонник аддона др. Томсон.


    Последний раз редактировалось: dr_tomson (Ср Мар 10, 2010 4:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор ????? Ср Мар 10, 2010 1:48 am

    Дикую гражданскую войну
    На мой взгляд сейчас всё же перестрелок слишком много, и в будущих версиях я постараюсь уменьшить этот фактор.
    Анеобходимо донести до всех поклонников сталкера.
    Ну это не так уж и просто сделать.
    Тёмный
    Тёмный


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2010-02-25
    Возраст : 57
    Откуда : USSR Москва

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор Тёмный Чт Мар 11, 2010 4:36 pm

    Очень радуют звуки. Особенно оружейные и в частности винтовочные! Это просто ноты Garmonica
    avatar
    ogseuser


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 49
    Откуда : Киев

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор ogseuser Вт Мар 30, 2010 9:00 pm

    Играл в ОГСЕ, но быстро наскучило в виду корявого (имхо) экономического баланса. Там даже перепалка нешуточная возникла по этому поводу. На форуме ОГСЕ встретил упоминание о вашем аддоне. Заинтересовался. Установил.
    По привычке с гиком и свистом понесшись на АТП сразу получил по шапке. Сначала ниче не понял. Подумал было, что фраги хедшотить научились, либо нарвался на группу выпускников снайперского училища Very Happy
    Потом дошло. Operation Flashpoint в антураже "сталкера"! Спорный вопрос, но обсуждать, насколько я понял, уже бесполезно Smile
    А в целом, аддон очень понравился! Большой потенциал. Тысячу благодарностей разрабам. Спасибо, джентльмены, за ваш нелегкий труд и доставленное удовольствие от игры. Снимаю шляпу.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор DenTor Вт Мар 30, 2010 10:59 pm

    Вам игрокам всем спасибо - что играете! Для ВАС дорогие и делалось это все, иначе - какой тогда смысл всех этих бессонных ночей. Give me Five
    Zorg
    Zorg


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 43

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор Zorg Вт Мар 15, 2011 11:28 am

    Спасибо за аддон! А можно прикрутить его как либо к OGS Evolution 0.6.9.2 R2?
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Благодарности Empty Re: Благодарности

    Сообщение автор DenTor Вт Мар 15, 2011 1:59 pm

    Very Happy Можно в этом мире Всё, но всё стоит-ли тех результатов - которых ожидаешь! (А нахера, по твоему мнению, мы делаем новую версию?)

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:21 pm