Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


Участников: 5

    Неспокойный бармен

    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 6:05 am

    Тут предлагаю отписываться всем у кого неправильно ведёт себя бармен, оставлять сейвы и описывать ситуацию.
    Этот глюк не так уж и прост, и нужно собрать побольше информации о нём. По мнению некоторых можно вылечить перестановкой игры и мода.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор DarkGunner Пт Фев 26, 2010 6:48 am

    У меня при первом посещении локации всё было в порядке, только несколько удивил бармен - стоял на одном месте (за стойкой, около деревянной двери, что рядом с информатором), и не двигался. Первый и последующие диалоги прошли без неожиданностей. Сдав ему доки с Агро, и взяв задание на х18, я пробыл на локации порядка 4-х реальных часов, после чего сохранился в здании с новичком-охранником, т.е. практически над самим Баром, и, при выходе из игры получил вылет. К сожалению лог не сохранил, подумал, что рэндомSad При загрузке того сейва - повторяющийся вылет с логом:

    Expression : ini_file.section_exist(section)
    Function : CTradeParameters::process
    File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\trade_parameters_inline.h
    Line : 111
    Description : cannot find section T?Z?U?

    Решил переиграть с сейва на блокпосте Долга на свалке, погиб там же, и случайно в меню загрузки выбрал тот сейв в Баре. На этот раз он загрузился, но Бармен уже гулял там, где не следует. Попытавшись играть с этого сохранения дальше, стал ловить регулярные безлоговые вылеты. Попытка переиграть со старого сейва провалилась: Барман разгуливал уже при первом посещении локации, доки я ему сдавал, но сразу после взятия квеста на х18 где-то сверху раздавался 1 выстрел, и тут же вылет без лога. Повторил дважды.
    Сейв приложить не могу, обменниками не пользовался ни разу, кто может, подскажите, какой предпочтительней. ОС Виста, 32 бит. Если надо, напишу свою конфигурацию.
    P.S. Сохраняюсь только через "Сохранить игру", или через консоль.

    Спасибо Embarassed Вот, залил:
    Сейв самый первый: http://narod.ru/disk/18258880000/utro-v-reale.sav.html
    Сейв с перезахода: http://narod.ru/disk/18258884000/nov_bar2.sav.html


    Последний раз редактировалось: DarkGunner (Пт Фев 26, 2010 7:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 6:55 am

    Да на любой из тех обменников, на которые я мод заливал, можно.
    Ну вот идеальное описание ситуации, прошу всех отписываться таким же образом.
    Если всё нормально то тоже отписываемся.
    Kurt
    Kurt


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 34
    Откуда : СССР

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор Kurt Пт Фев 26, 2010 1:31 pm

    А у меня вылетов не было. После Агропрома пришел, отдал бумаги, побежал на Свалку, тут предупреждение о выбросе, я обратно в Бар, а бармен уже в корридоре между основынм помещением и входом стоит, разговаривать не хочет. Выброс прошел, Бармен разговаривать начал (вот тут не помню, я вроде опять из Бара вышел, потом вернулся) и он встал на свое место.

    PS это глюк? Smile Я думал фишка новая.
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Пт Фев 26, 2010 1:48 pm

    У меня была подобная ситуация, с таким же логом.
    После Агропрома пошёл в бар. Нормально загрузилось, спокойно дошёл. Были конешно два долгих фриза на заставе Долга, но так всегда у меня. Тоже заметил, что Бармен стоит столбом у стойки.
    Отдал доки, взял квест на Х-18, слышу сверху пальба и точки белые на радаре появляются. Поднялся, смотрю - наёмники были. Ладно, вернулся к Бармену. Пару квестов выполнил на конечности, да на арты. Решил ещё подкупить патронов, квиксейв - квиклоад и вылет )
    Да забыл сказать, у меня квик сейв Ф5, а квиклоад Ф9. Так мне удобнее )
    Решил снова загрузить этот квиксейв - грузануло, но бармен как заядлый сталкер, с пушкой на боку, начал расхаживать по бару. Мало того, потихоньку всё выходя из бара. Попробовал ещё раз грузануть - вылет. С логом как у DarkGunner'а, только чуть другой

    [error]Expression : ini_file.section_exist(section)
    [error]Function : CTradeParameters::process
    [error]File : e:stalkersourcestrunkxr_3daxrgametrade_parameters_inline.h
    [error]Line : 111
    [error]Description : cannot find section ·k?)Хљd

    Затем грузил автосейв локации, заново всё пробегал, отдавал доки и всё было нормально. Сохраняться и грузиться у бармена не пробовал.
    Но на обратном пути не давало выйти из Бара - загрузка, Синхронизация и вылет без лога.
    Решил всё переустановить, к тому же вышел патч.
    По завершению, пробовал грузить сейвы - вылет без лога или с вышеуказанным (у меня там пара сейвов крупных, все прогружал).
    Почитав форум заметил, что в основном народ даже не пускает в Бар, а меня пустило. Возможно каким-то образом иногда пропускает в Бар, но засчет того, что глюк есть не выпускает Dont known
    Загрузил крупный сейв со Свалки и дошёл до бара. Сделал дело и спокойно вышел. Сейвиться у Бармена не пробовал.
    Сейвы
    Блуждающий Бармен
    Вылет без лога в Баре
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Сб Фев 27, 2010 2:13 pm

    Да, Бармен гуляет по залу и даже в коридор выходит, но всё время возвращается, с ним еще ни разу вылета не было, да и разговаривает он всегда, когда обращаюсь Very Happy
    Сергей
    Сергей


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 51
    Откуда : Тольятти

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор Сергей Сб Фев 27, 2010 9:47 pm

    Доброго времени суток Сталкеры.У меня была таже проблема с барменом.После взятия задания на документы из лаборатории он отошёл в " подсобку " и не выходил оттуда.Пришёл в бар в 24часа.Поспал 5часов.Дождался пока стоящий на входе сталкер сядет на пол.Запрыгнул на него.Сел в полный присяд и в этом положении проскользнул в подсобку.Поговорил с барменом.Получил задание и спокойно вышел т.к.охранявший вход сталкер прошел внутрь бара а затем вернулся назад(аналогично выходу с Арены).Может кому поможет до выхода исправлений. DrinkСохранился в баре сейчас попробую играть дальше(спасать учёного).Позже отпишу. AtackingПока всё гут.Бармен гуляет по бару сам по себе.Но разговаривает.Довел учёного до лаборатории.Полёт нормальный. Pioneer
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Вс Фев 28, 2010 6:48 am

    Выпустил фикс, по идее он должен исправлять данный глюк, но я не на 100 % в этом уверен.
    Если кто хочет совершить чистую проверку пусть дойдёт с фиксом до бара и проверит.
    MorPeh
    MorPeh


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 53
    Откуда : Питер

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор MorPeh Вс Фев 28, 2010 5:28 pm

    к сожалению фикс не исправил глюк с барменом Sad
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Вс Фев 28, 2010 7:19 pm

    А у меня вроде как исправилось. Ты с новой игры туда ходил?
    MorPeh
    MorPeh


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 53
    Откуда : Питер

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор MorPeh Вс Фев 28, 2010 9:04 pm

    Mutantt пишет:А у меня вроде как исправилось. Ты с новой игры туда ходил?
    не с новой, но с сейва задолго до прихода в бар.
    MorPeh
    MorPeh


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 53
    Откуда : Питер

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор MorPeh Вс Фев 28, 2010 11:01 pm

    произошло чудо=) пришел из лаборатории х18 и с барменом все нормально теперь=)
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Вс Фев 28, 2010 11:06 pm

    Возможно что неверные значения строк каким-то образом попали в то сохранение. Я попробую дойти до бара с новой игры, чтобы эксперимент был чистым.
    MorPeh
    MorPeh


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 53
    Откуда : Питер

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор MorPeh Пн Мар 01, 2010 2:48 am

    вернусь из х16 отпишу=)
    Ufenfvf
    Ufenfvf


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 48
    Откуда : Н.Н

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор Ufenfvf Пн Мар 01, 2010 5:11 am

    5-6 раз заходил в бар. бармен на месте.Исправилось не сразу, а только после выхода с локации.
    MorPeh
    MorPeh


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2010-02-26
    Возраст : 53
    Откуда : Питер

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор MorPeh Вт Мар 02, 2010 1:11 pm

    все работает как часы Very nice огромное спасибо Мутанту и всей его команде за отличный аддон Atacking
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор DarkGunner Вт Мар 02, 2010 5:51 pm

    Действительно, фикс исправил проблему и у меня, безгранично Вам признателен!
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Пн Мар 08, 2010 4:14 am

    У меня почему-то Бармен никуда не убегает. Ходит около своей стоечки и все...
    avatar
    ?????
    Гость


    Неспокойный бармен Empty Re: Неспокойный бармен

    Сообщение автор ????? Пн Мар 08, 2010 4:52 am

    Глюк исправлен. тема закрыта.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 10:41 pm