Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


Участников: 3

    Стратегии

    avatar
    ?????
    Гость


    Стратегии Empty Стратегии

    Сообщение автор ????? Вт Мар 02, 2010 11:51 pm

    В этой теме предлагаю поделиться мнением о стратегических играх, кому какие нравятся и почему.

    Я расскажу о своей любимой стратегии Shogun Total War.
    Стратегии A285aa8f0931a5a9b26b309ee3e5cbd0
    Shogun: Total War — компьютерная игра, положившая начало популярной серии Total War. Разработана в 2000 году компанией Creative Assembly и издана Electronic Arts. Игра представляет собой пошаговую глобальную стратегию с тактическими боями в реальном времени. Игрок управляет одним из семи самых могущественных кланов феодальной Японии периода Сенгоку Дзидай и должен добиться титула Сёгуна. В игре часто цитируется книга Сунь-цзы «Искусство войны», а стратегии ведения боя, описанные в ней, рекомендуются игрокам.
    Кроме того, в игре присутствует режим «Исторические битвы», в которых игрок принимает одну из сторон в исторически достоверной битве. В таком режиме отсутствует стратегическая составляющая игры, что позволяет отнести Shogun: Total War и к жанру варгеймов.
    В 2001 году вышло дополнение Mongol Invasion, включающее множество новых видов войск и переработанную систему дипломатических отношений, а также новую кампанию The Mongol Invasion, в которой игрок мог завоевать Японию (играя за монголов) или защитить её.
    Что могу сказать от себя - старая стратежка, пойдёт на любых компах. Мало весит, быстро грузится. Не смотря на это и отсутствие супер-продвинутой графики - моя любимая игра из жанра стратегий. Так как для меня игра в стратегию - то же самое что игра в шахматы, и применение улучшенной графики в стратегических играх по моему мнению нецелесообразно - это то же самое что раскрашивать шахматные фигуры.
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 51
    Откуда : Белгород

    Стратегии Empty Re: Стратегии

    Сообщение автор DenTor Ср Мар 03, 2010 2:38 am

    В стратегии двигающиеся в реальном времени я играю давно и с удовольствием Very Happy жаль последние месяцев 8 все некогда, я как старый поклонник Command and Conquer собрал практически всю серию этих стратегий являющихся классикой жанра, хотя были на моем компе и с пару десятков других конечно из которых явно мне только запала в душу "Солдаты Анархии" , жаль только продолжения так и не вышло, а атмосфера там - да в принципе тотже Сталкер, но только после ядреной войны War Uzi
    avatar
    ?????
    Гость


    Стратегии Empty Re: Стратегии

    Сообщение автор ????? Ср Мар 03, 2010 3:16 pm

    поклонник Command and Conquer

    Сам люблю их игры, начина с тибериан сана и первым ред алертом и сейчас 3 тибериум варсом с аддонами, генами(старые но все таки какой геймплей), вот только RA3 не порадовал, ожидал большего. Стиль игры какойто игрушечный стал, эти смешные здания, порадовало лишь то что есть киров, и у японцев пехота с лучевыми катанами.
    Aaz
    Aaz
    Оружейник


    Сообщения : 304
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 43
    Откуда : Воронеж

    Стратегии Empty Re: Стратегии

    Сообщение автор Aaz Ср Мар 03, 2010 3:32 pm

    Мне больше всего в последнее время нравится серия "В тылу врага", прошел все части кроме последней, очень затягивает.
    vikingvarvar
    vikingvarvar


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 43
    Откуда : Украина,Луцк

    Стратегии Empty Re: Стратегии

    Сообщение автор vikingvarvar Ср Мар 03, 2010 4:17 pm

    Поддерживаю Ааz-а
    "В тылу врага" помоему самая прикольная стратегия после неё "Солдаты анархии" но они старинькие
    и вопрос - есть мод для Сталка сделаный на движке "В тылу врага" может кто-то знает откуда можно его качнуть??
    avatar
    ?????
    Гость


    Стратегии Empty Re: Стратегии

    Сообщение автор ????? Чт Мар 04, 2010 1:07 am

    мод для Сталка сделаный на движке "В тылу врага"
    Не может такого быть. Может быть например мод для "В тылу врага", приближающий игру к атмосфере Сталка.
    vikingvarvar
    vikingvarvar


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-02-23
    Возраст : 43
    Откуда : Украина,Луцк

    Стратегии Empty Re: Стратегии

    Сообщение автор vikingvarvar Чт Мар 04, 2010 6:47 pm

    . Он обговаривался на старом форуме ДД , а как перешли на новый я не могу найти ссылку(((
    В нём карты,вещи,артефакты и монстряки с НПС один в одим из Сталкера.
    Вообще-то ты прав,это должно быть мод для "В тылу врага", но получился Сталкер 3D,


    И где ты раньше был Smile
    нашел мод и трейлер скачал,только он выйдет ещё не скоро(
    avatar
    ?????
    Гость


    Стратегии Empty Re: Стратегии

    Сообщение автор ????? Чт Мар 04, 2010 9:32 pm

    Я люблю из стратегий герои и Red Alert 3 Uprising ,Command & Conquer 3 Tiberium Wars Enhanced и в общем все их части хороши Smile

      Текущее время Ср Май 15, 2024 2:25 am