Addon For OGSE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СРОЧНО: Нужен скриптер в команду addona-a OGSE. Писать сюда - https://afogse.forum2x2.ru/forum-f28/tema-t103.htm


+4
POSEIDON
ogseuser
Predat0R_93_RUS
DarkGunner
Участников: 8

    Простые разговоры об игре с аддоном

    avatar
    ?????
    Гость


    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ????? Вт Мар 02, 2010 6:30 pm

    Первое сообщение в теме :

    Здесь можете обсудить вопросы, не требующие внимания команды разработчиков мода, поделиться впечатлениями и т.д.
    ivan
    ivan


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 28
    Откуда : Россия , Йошкар-Ола

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ivan Чт Апр 08, 2010 6:39 pm

    я так в припять пошел с калашом (акс-74) Smile доверяю ему как никогда , главное без навесов ))кровосос это да...я блин на него три рожка извел обычных патронов , зараза нелюблю я их...извини рпк не использовал но отличаються они не очень сильно...легче всего гранатами убивать кровососов и контролеров , 1-2 ф-1 Smile
    а насчет экзы Smile
    хожу в сталкерском костюме (тот который у опытных и у волка) , либо в самом легком военном , весит мало а под пули я не лезу Smile
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор Duke Чт Апр 08, 2010 8:08 pm

    [/quote]
    Но хедшот кровососа не берет. Проверено.
    [/quote]
    У меня пару раз получалось свалить его с одного выстрела. Из СВД в самую макушку.
    С большого расстояния - он в доме полуразрушенном шарился на АС, а после выстрела
    пропал из виду. Я за дробовик и добивать - глядь, а там тушка лежит уже. Что интересно,
    из калибра 5,45 почти в упор в морду около 20-30 патронов уходит.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор DarkGunner Чт Апр 08, 2010 8:19 pm

    ogseuser А почему именно экза наёмников, если не секрет? Циста же и дешевле, и подъёмнее. Хотя мне нравится расцветка наёмничих экзоскелетовSmile

    ivan Гранаты - разумеется, вот только от них есть толк только если тварь тебя заметить не успела, либо сместилась в сторону на несколько метров. Иначе - натуральный суицидSmile Кровососы дробь плохо пережёвывают, давятся, бедные.

    Duke А вы не пробовали стрелять кровику в висок, там где мозг твари виден?
    Duke
    Duke


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Возраст : 45
    Откуда : Днепродзержинск, Украина

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор Duke Чт Апр 08, 2010 8:24 pm

    Вот только из чего-то снайперского и пока он не видит. Иначе он эту область
    не показывает. Но застать его так можно очень мало где. На АС в основном.
    К тому же он даже если не видит ГГ, то при приближении часто переходит
    в стелс на всякий случай. Запах наверное чувствует.
    ivan
    ivan


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 28
    Откуда : Россия , Йошкар-Ола

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ivan Чт Апр 08, 2010 8:25 pm

    я как-то в подземельях агропрома бегал от пары кровососов Smile
    да гранаты штука такая , однако лучше прихватить с собой пару ф-1 , чем 90 патронов 5х35 , и так нагружаюсь я мало (макс 160 патронов)
    Duke А вы не пробовали стрелять кровику в висок, там где мозг твари виден?
    Действительно видно??? Surprised
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор DarkGunner Чт Апр 08, 2010 8:46 pm

    Duke К счастью, иногда его удаётся подловить, если чуть подождать, пока тварь успокоится и вновь станет видимойSmile

    ivan Во всяком случае на боковой части головы кровососа имеется участок, очень похожий на мозг. Вроде, в одной из книг даже делалось предположение, что этим участком он слышит. А так, да, "граната - лучший друг солдата", как и сталкера, разумеется. Без неё как-то неуютно.
    avatar
    ogseuser


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 49
    Откуда : Киев

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ogseuser Чт Апр 08, 2010 10:12 pm

    Про хедшот в кровососа беру свои слова обратно. Наверное играет роль калибр и "убойность". Просто пытался раньше из АК это провернуть стреляя в морду. Не получилось. А вчера на АС свалил таки тварь с одного выстрела из пулемета под 5,56 (типа модернизированный энфилд). Немного поэкспериментировав выяснил что, действительно, вроде самая уязвимая часть твари в области виска. В затылок ушло две пули Smile
    DarkGunner, экза наемников самая дешевая. Упор сделан на боевые действия. Поскольку карты "сталкера" очень маленькие коридорного типа, то избежать боестолкновений не удается ни при каких раскладах. Это не "обливион". Отсюда и предпочтение. А "циста" хороша только как грузовая тележка. Сильно в ней не повоюешь.
    Разжился тут намедни тюнингованной зкзой клыка. Попадания и зубы держит хорошо, да только бегать нельзя, жаль. От гранаты не убежишь Smile

    Джентльмены, а никому не кажется, что поражающее действие 40мм гранат несколько преувеличено?
    ivan
    ivan


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 28
    Откуда : Россия , Йошкар-Ола

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ivan Чт Апр 08, 2010 10:16 pm

    нуу если в помещении то нет))) хотя может и преувеличино как-то не испробовал на себе ,эхх жалко что обойти не очень получается , я как-то искал путь без врагов на чаэс , результат:больше 20 смертей...вот скажите мне , какая самая лучшая винтовка снайперская в аддоне , чтоб стреляла точно и весило немного , а то запарился уже бегать от этих снайперовSmile
    avatar
    ogseuser


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 49
    Откуда : Киев

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ogseuser Чт Апр 08, 2010 10:33 pm

    ivan пишет:нуу если в помещении то нет)))
    Кто же в здравом уме в помещении подствольником работает? Для этого пистолет есть Very Happy
    А классическая снайперская винтовка по своей сути не может быть легкой, поскольку упор сделан на мощный патрон и дальнобойность - отсюда и вес. Да и вообще, снайперки введены скорее для антуража, т.к. в игре просто не существует дистанций для работы с ними.
    Пользуйся LR300 с оптикой. Быстрое прицеливание, хороший обзор и кратность прицела - рекомендую. Да и с патронами проблем нет, там, где снайперы шалят Smile
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор DarkGunner Чт Апр 08, 2010 10:43 pm

    ivan Как я уже писал как-то, оптимальнейший вариант (на мой взгляд) - ВСС, как раз для тех, кто любит прогулки налегке, особенно учитывая возможность переключения на автоматическую стрельбу. Есть ещё такая штука, как WA2000, но мне не нравится скачок при смене кратности прицела: в определённый момент приближение меняется так резко, что, вкупе с гулянием ствола в такт дыханию, крайне затрудняет прицельную стрельбу, делая её "лотереей". Хотя такая смена кратности наблюдается и на других прицелах. Плюс вес - около 7 килограмм. Однако в её прицел встроен "антиснайперский" приборчик, выделяющий вражин рамками.
    avatar
    ogseuser


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 49
    Откуда : Киев

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ogseuser Пт Апр 09, 2010 1:50 am

    А кто-нить знает че за банды играют в радиоприемнике охотника в деревне новичков?
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор DarkGunner Пт Апр 09, 2010 1:53 am

    Одна из групп точно "Сектор газа", остальных не помню.
    avatar
    ?????
    Гость


    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ????? Пт Апр 09, 2010 2:05 am

    ogseuser Сектор Газа и Коловрат по-моему.
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор DarkGunner Пт Апр 09, 2010 3:38 am

    Да, возвращаясь к снайперским винтовкам. ogseuser верно сказал, дистанций таких в игре нет, чтобы полностью использовать возможности снайперской винтовки. Как мне кажется, на наших дистанциях лучше всего показывают себя винтовки типа g3sg1 или M14 - т.е. либо снайперские модификаты автоматов, либо винтовки для средних дистанций, снабжённые оптикой. M14 EBR, имхо, была бы идеальна - минимальный вес, складной приклад и куча планок Пиккатини, натыканных на каждой более-менее ровной поверхности винтовкиSmile В Аддоне же, действительно - lr300 susat, только убойности у таких винтовок маловато, относительно СВУ, к примеру.
    avatar
    ?????
    Гость


    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ????? Пт Апр 09, 2010 4:21 am

    Сиг снайперский тоже вроде ничегоSmile
    DarkGunner
    DarkGunner
    Модератор


    Сообщения : 110
    Дата регистрации : 2010-01-15
    Возраст : 36
    Откуда : Новочебоксарск

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор DarkGunner Пт Апр 09, 2010 4:41 am

    Верно, совсем про него забыл.
    Кстати, знаменитое предприятие Heckler und Koch сотворило и такую машинку: HK SR9, вот ссылка на описание: http://www.liveguns.ru/snipers/HK_SR9 К чему это я: так как снайперский СИГ - чья-то искуссная переделка штурмового автомата, то в тон ей очень подошёл бы подобный приклад. Да и эстетика форм чего стоит. Хотя, разумеется такой приклад в игре кроме как на эстетику и не повлияет.
    avatar
    ?????
    Гость


    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ????? Пт Апр 09, 2010 4:56 am

    Отличная идея. Мы как раз думали, что игровые уники надо либо удалять, либо изменять внешний вид, как мы например это УЖЕ сделали с автоматом Беса, вы все имели возможность его видеть. Тут опять же нужны свежие идеи, по типу той что ты сейчас сказал. Потому рекомендую тебе создать спец. тему в разработке аддона к Сталкеру, в оружейной мастерской, по поводу переделки уников, и там выдвигать эти свои предложения!
    приклад в игре кроме как на эстетику и не повлияет.
    Игра - это видеоискусство - эстетика в ней играет огромнейшее значение. Не стоит недооценивать.
    avatar
    sufferot


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2010-02-23

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор sufferot Вс Апр 11, 2010 2:08 am

    незнаю у кого как, но у меня лучше АКМНа с тюльпаном и ГПшкой ничего нет. всё двуного-стреляющее валится на ура. а против мутагенного генофонда хорошо идёт taurus raging bull. отличное средство от кровососов. половины барабана в пузо ему хватает чтоб улечься надолго.
    avatar
    ogseuser


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2010-03-27
    Возраст : 49
    Откуда : Киев

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ogseuser Вс Апр 11, 2010 2:50 am

    АКМН - наш выбор. С БЗ патроном. Только раздражает покачивание прицела при стрельбе "от плеча". Вроде как разрабы обещают это дело с "плаванием и отдачами" поправить.
    А кровососы мне показалось бывают разных рангов. Недавно в одного магазин РПК разрядил а ему хоть бы хны. Хотя другие с удовольствием и от магазина АКМНа откидываются.
    avatar
    ?????
    Гость


    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ????? Вс Апр 11, 2010 3:29 am

    А кровососы мне показалось бывают разных рангов
    Да, в игре представлены кровососы обычные, подземные, лесные, также разработчиками ОГСЕ был введён новый подвид кровососов, с которым вы могли встретиться в подземелье НИИ Агропром.
    avatar
    ?????
    Гость


    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор ????? Пт Май 14, 2010 12:42 am

    Cкажите а с 0 6 9 2 пойдет или нет?(сори если задавался вопрос,но я не видел ответа)
    З.Ы да я щас похож на типичного нуба=(
    DenTor
    DenTor
    Текстурщик


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2010-01-14
    Возраст : 50
    Откуда : Белгород

    Простые разговоры об игре с аддоном - Страница 2 Empty Re: Простые разговоры об игре с аддоном

    Сообщение автор DenTor Пт Май 14, 2010 8:53 am

    хмм, War Uzi Мэны - сие творение конечно можно запустить на 692 - НО Oh its terrible - придется все енто дело обязательно адаптировать - ибо скриптовая составляющая а также наборы и порядок некоторых конфигурационных файлов изменился в 692 в отличие от 691, заниматься сией работой никто из команды не будет ибо отвлекает много сил и времени, посему - только если есть такая возможность вам поиграть в старую версию аддона на новой ОГСЕ - это адаптировать самим, но ежели найдутся энтузиасты и доведут до ума , выложим ссылку на сайте для всех страждущих Atacking

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:39 pm